Результаты
Правила
Отбор в команду
Квоты на соревнования




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная »

Календарь ФГСР: 2017 год

Архив: 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 1999

Мероприятие Срок начала Срок окончания Место Участники Положения Результаты Фото
XVI Открытый чемпионат УрФО памяти Халтуриной Т.С. 03.01.2017 04.01.2017 Свердловская обл., г. Нижний Тагил мужчины, женщины Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Открытое первенство Свердловской области до 15-ти и до 17-ти лет 03.01.2017 04.01.2017 Свердловская обл., г. Нижний Тагил юноши, девушки 2001 г.р. и моложе
Первенство УрФО до 24-х лет 05.01.2017 08.01.2017 Свердловская обл., г. Нижний Тагил юниоры, юниорки 1994 г.р. и моложе Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Зимний Кубок Республики Алтай 18.01.2017 20.01.2017 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск мужчины, женщины
Кубок Томской области 17.02.2017 19.02.2017 г.Томск Положения, стартовые протоколы и другие документы
19-й Чемпионат водного мира по лыжным гонкам 05.03.2017 05.03.2017 г. Москва, Битца все желающие Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Международные соревнования 25.03.2017 26.03.2017 Словения, Солкан
Чемпионат Свердловской области 31.03.2017 01.04.2017 Свердловская обл., г. Нижний Тагил мужчины, женщины
Открытое первенство Свердловской области до 24-х лет 31.03.2017 01.04.2017 Свердловская обл., г. Нижний Тагил юниоры, юниорки 1994 г.р. и моложе
Международные соревнования 01.04.2017 02.04.2017 Словения, Тацен
Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных Округов "Кубок Юга России" до 24 лет 07.04.2017 09.04.2017 Республика Северная Осетия (Алания), г. Владикавказ юниоры, юниорки 1994 г.р. и моложе Положения, стартовые протоколы и другие документы
Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 24 лет 07.04.2017 09.04.2017 г.Москва, р.Сходня Юниоры и юниорки до 24 лет, Положения, стартовые протоколы и другие документы
Кубок Сегрэ 14.04.2017 15.04.2017 Испания, Понтс, Сеу д’Уржель
Липтовский слалом 22.04.2017 23.04.2017 Словакия, Липтовский Микулаш
Открытое Первенство Волгоградской области до 19-ти лет 22.04.2017 23.04.2017 Волгоградская область, г.Волгоград юниоры, юниорки 1999 г.р. и моложе
Соревнования "Олимпийские надежды" 06.05.2017 07.05.2017 Окуловка юноши и девушки до 15 лет 2003-2007 г.р, Положения, стартовые протоколы и другие документы
Кубок России 11.05.2017 14.05.2017 Окуловка, Новгородская обл. мужчины, женщины 2002 г.р. и старше Положения, стартовые протоколы и другие документы
Татранский слалом 12.05.2017 13.05.2017 Словакия, Липтовский Микулаш
Первенство Москвы среди юношей и девушек до 15 лет 27.05.2017 28.05.2017 г.Москва, р.Сходня юноши и девушки до 15 лет,
Чемпионат Европы 01.06.2017 04.06.2017 Словения, Тацен
Чемпионат Москвы 02.06.2017 04.06.2017 г.Москва, р.Сходня все желающие,
Открытый чемпионат Томской области 02.06.2017 04.06.2017 Томский р-н, пос.Копылово, р.Киргизка Положения, стартовые протоколы и другие документы
Первенство Сибирского федерального округа 02.06.2017 04.06.2017 Томский р-н, пос.Копылово, р.Киргизка Положения, стартовые протоколы и другие документы
Первенство Москвы среди юношей и девушек до 17 лет, отбор на VIII Всероссийскую летнюю Спартакиаду учащихся России 03.06.2017 04.06.2017 г.Москва, р.Сходня Юноши и девушки до 17 лет,
Кубок мира этап 1 16.06.2017 18.06.2017 Чехия, Прага
Всероссийские соревнования "Юность России" 16.06.2017 18.06.2017 Россия, Алтай, р.Сема юноши, девушки до 15 лет 2003-2007 г.р Положения, стартовые протоколы и другие документы
Открытый Чемпионат Волгоградской области 17.06.2017 18.06.2017 Волгоградская область, г.Волгоград мужчины, женщины
Первенство Приволжского ФО до 17 лет 22.06.2017 24.06.2017 Республика Башкортостан, г.Уфа юноши, девушки 2001 г.р. и моложе Положения, стартовые протоколы и другие документы
Кубок мира этап 2 23.06.2017 25.06.2017 Германия, Аугсбург
Чемпионат СФО 23.06.2017 25.06.2017 Россия, Алтай, р.Сема мужчины, женщины Положения, стартовые протоколы и другие документы
Открытый Чемпионат Республики Алтай 23.06.2017 25.06.2017 Россия, Алтай, р.Сема мужчины, женщины
Открытое Первенство Республики Алтай до 17 лет 23.06.2017 25.06.2017 Россия, Алтай, р.Сема юноши, девушки 2001 г.р. и моложе
Открытое Первенство Ростовской области "Кубок Дона" до 19-ти лет 23.06.2017 25.06.2017 Ростовская область, г. Волгодонск юниоры, юниорки 1999 г.р. и моложе
Первенство Приволжского ФО до 24 лет 24.06.2017 27.06.2017 Республика Башкортостан, г.Уфа юниоры, юниорки 1994 г.р. и моложе Положения, стартовые протоколы и другие документы
Кубок мира этап 3 30.06.2017 02.07.2017 Германия, Марклеберг
Первенство мира до 23 и до 18 лет 18.07.2017 23.07.2017 Словакия, Братислава
Первенство России до 19 лет 27.07.2017 01.08.2017 Окуловка, Новгородская обл. юниоры, юниорки 1999-2004 г.р. Положения, стартовые протоколы и другие документы
VIII Летняя спартакиада учащихся России (14-17 лет) 28.07.2017 01.08.2017 Окуловка, Новгородская обл. учащиеся 2000-2003 г.р. Положения, стартовые протоколы и другие документы
Первенство России до 17 лет 04.08.2017 06.08.2017 Окуловка, Новгородская обл. юноши, девушки 2001-2005 г.р. Положения, стартовые протоколы и другие документы
Первенство Европы до 23 лет и до 18 лет 17.08.2017 20.08.2017 Германия, Хоэнлибург
Чемпионат России 24.08.2017 28.08.2017 Окуловка, Новгородская обл. мужчины, женщины 2002 г.р. и старше Положения, стартовые протоколы и другие документы
Первенство России до 24 лет 24.08.2017 27.08.2017 Окуловка, Новгородская обл. юниоры, юниорки 1994-2003 г.р. Положения, стартовые протоколы и другие документы
Кубок мира этап 4 01.09.2017 03.09.2017 Италия, Иврея
Кубок мира финальный этап 08.09.2017 10.09.2017 Испания, Сеу д'Уржель
Первенство СФО до 24 лет 21.09.2017 25.09.2017 Россия, Алтай, р.Катунь юниоры, юниорки 1994 г.р. и моложе Положения, стартовые протоколы и другие документы
Чемпионта мира 27.09.2017 01.10.2017 Франция, По
Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 19 лет 29.09.2017 01.10.2017 г.Москва, р.Сходня Юниоры и юниорки до 19 лет,
Первенство Томской области 04.10.2017 05.10.2017 Томский р-н, пос.Копылово, р.Киргизка Положения, стартовые протоколы и другие документы
Чемпионат и Первенство Республики Алтай «Улалу БасСпринт 2017» 21.12.2017 24.12.2017 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск мужчины, женщины, юноши, девушки


 




Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроГеолинкНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 637-06-00, +7 (495) 637-69-60
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2017 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010