Результаты
Правила
Отбор в команду
Квоты на соревнования




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная »

Календарь ФГСР: 2011 год

Архив: 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 1999

Мероприятие Срок начала Срок окончания Место Участники Положения Результаты Фото
КНГ-тесты 09.01.2011 10.01.2011 Россия, Московская область юниорская сборная, национальная сборная
УТС 11.01.2011 31.01.2011 ЮАР, Йоханесбург юниорская сборная, национальная сборная
УТС 01.02.2011 21.02.2011 ЮАР, Йоханесбург национальная сборная
УТС 08.02.2011 28.02.2011 Польша, Краков юношеская сборная
УТС 14.02.2011 06.03.2011 Македония, Скопье юниорская сборная
УТС 10.03.2011 24.03.2011 Македония, Скопье юношеская сборная
УТС 22.03.2011 04.04.2011 Македония, Скопье юниорская сборная
УТС 24.03.2011 03.04.2011 Испания, Сеу д'Уржель национальная сборная
Открытый Кубок Москвы 09.04.2011 10.04.2011 Россия, Москва все желающие Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
УМО, ЭКО 11.04.2011 15.04.2011 Россия, Московская область национальная сборная, юниорская сборная, юношеская сборная, Положения, стартовые протоколы и другие документы
УТС 14.04.2011 24.04.2011 Словакия, Липтовский Микулаш юношеская сборная
УТС 17.04.2011 24.04.2011 Словакия, Липтовский Микулаш национальная сборная, юниорская сборная
Липтовский слалом 23.04.2011 24.04.2011 Словакия, Липтовский Микулаш все желающие по согласованию с организаторами Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
УТС 25.04.2011 06.05.2011 Словакия, Братислава юниорская сборная
УТС, Краковский слалом 25.04.2011 02.05.2011 Польша, Краков юношеская сборная
УТС 25.04.2011 09.05.2011 Словакия, Братислава национальная сборная
УТС, Татранский слалом 07.05.2011 15.05.2011 Словакия, Липтовский Микулаш юниорская сборная Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
УТС, Татранский слалом 10.05.2011 15.05.2011 Словакия, Липтовский Микулаш национальная сборная Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Кубок России 19.05.2011 22.05.2011 Окуловка Сборные команды субъектов РФ Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
УТС 30.05.2011 07.06.2011 Испания, Сеу д'Уржель национальная сборная
Чемпионат Москвы 03.06.2011 05.06.2011 Московская область, Манихино, р.Истра все желающие Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Чемпионат Европы 08.06.2011 12.06.2011 Испания, Сеу д'Уржель национальная сборная Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
УТС 10.06.2011 19.06.2011 Босния и Герцеговина юношеская сборная
УТС 12.06.2011 18.06.2011 Босния и Герцеговина юниорская сборная
Кубок Мира - 1 этап 19.06.2011 26.06.2011 Словения, Тацен национальная сборная
УТС 27.06.2011 03.07.2011 Словакия, Братислава национальная сборная
Кубок Мира - 3 этап 04.07.2011 10.07.2011 Германия, Марклеберг национальная сборная Опубликованы результаты
ЭКО, КНГ 05.07.2011 07.07.2011 Россия, Московская область юниорская сборная
Первенство Европы до 18 лет 08.07.2011 17.07.2011 Босния и Герцеговина юношеская сборная, юниорская сборная Опубликованы результаты
Тестовые соревнования 23.07.2011 05.08.2011 Великобритания национальная сборная
Vajda teen cup и Vajda junior cup 30.07.2011 31.07.2011 Словакия, Братислава все желающие по согласованию с организаторами Положения, стартовые протоколы и другие документы
УТС 01.08.2011 14.08.2011 Словакия, Братислава юниорская сборная
V Спартакиада учащихся России 03.08.2011 07.08.2011 Россия, Тюмень Сборные команды субъектов РФ (юноши, девушки 14-17 лет) Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Первенство России до 17 лет 04.08.2011 07.08.2011 Россия, Тюмень Сборные команды субъектов РФ Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Vajda teen cup и Vajda junior cup 06.08.2011 07.08.2011 Словакия, Липтовский Микулаш все желающие по согласованию с организаторами
Кубок Мира - 4 этап, финальный этап 06.08.2011 14.08.2011 Чехия, Прага национальная сборная Опубликованы результаты
Vajda teen cup и Vajda junior cup 13.08.2011 14.08.2011 Словения, Солкан все желающие по согласованию с организаторами
Первенство России до 19 лет 18.08.2011 21.08.2011 Окуловка Сборные команды субъектов РФ Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Первенство России до 24 лет 18.08.2011 21.08.2011 Окуловка Сборные команды субъектов РФ Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Vajda teen cup и Vajda junior cup 20.08.2011 21.08.2011 Словения, Тацен все желающие по согласованию с организаторами
Чемпионат России 25.08.2011 28.08.2011 Окуловка Сборные команды субъектов РФ Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
КНГ, ЭКО 29.08.2011 31.08.2011 Россия, Московская область национальная сборная
УТС 01.09.2011 05.09.2011 Словакия, Братислава национальная сборная
Чемпионат Мира 06.09.2011 11.09.2011 Словакия, Братислава национальная сборная Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Первенство Москвы до 18 лет 30.09.2011 02.10.2011 Россия, Москва юниорская сборная, все желающие Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
УМО, ЭКО 06.10.2011 07.10.2011 Россия, Московская область юниорская сборная
УТС 09.10.2011 29.10.2011 Чехия, Прага юношеская сборная, юниорская сборная
Открытое Первенство по гребному слалому на призы клуба Альфа-Битца 2011 года 09.10.2011 09.10.2011 Москва, зона отдыха Битца все желающие, Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
КНГ, УМО 15.10.2011 16.10.2011 Россия, Московская область национальная сборная, юниорская сборная
УТС 17.10.2011 06.11.2011 Великобритания национальная сборная
УТС 15.11.2011 05.12.2011 Польша, Краков юниорская сборная, юношеская сборная
ЭКО, КНГ 17.11.2011 18.11.2011 Россия, Московская область национальная сборная
УТС 21.11.2011 11.12.2011 по назначению национальная сборная


 




Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроГеолинкНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 637-06-00, +7 (495) 637-69-60
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2017 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010