Результаты
Правила
Отбор в команду
Квоты на соревнования




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная » Справочники »

Спортсмены


Михаил Агеенко
Каяк-мужчины

Михаил Шабакин
Каяк-мужчины

Александра Перова
Каяк-женщины

Павел Бизяев
Каноэ-одиночка мужчины

Сайфиев Руслан Рафаилович
Каноэ-одиночка мужчины, 1991

Дмитрий Ларионов
Каноэ-двойка

Михаил Кузнецов
Каноэ-двойка

Корпачев Денис
Каяк-мужчины, 1991

Алексей Афанасьев
Каноэ-двойка

Александр Чуприн
Каноэ-двойка

Сергей Тимошенский
Каноэ-двойка

Артём Прожерин
Байдарка-одиночка среди юниоров, 1992

Екатерина Климанова
Каяк-женщины

Елена Солодовникова
Байдарка-одиночка среди девушек, 1992

Степан Новиков
Каноэ-одиночка мужчины

Станислав Сенькин
Каноэ-двойка

Артем Сергеевич Ушаков
Каноэ-двойка, каноэ-одиночка

Антон Сергеевич Ушаков
Каноэ-двойка, каноэ-одиночка

Вячеслав Панин
Каяк-мужчины

Александр Шмаков
Каяк-мужчины

Денис Лебедев

Лячина Александра Эдуардовна
Каноэ-одиночка женщины

Полина Горохова
Каяк-женщины

Полина Смирнова
Байдарка-одиночка среди девушек, 1995

Башмаков Алексей
каноэ-двойка, 1996

Вадим Цветков
Каноэ-одиночка мужчины

Всеволод Долгих
Каноэ-одиночка мужчины

Роман Степанов
Каноэ-двойка

Илья Шайдуров
Каноэ-двойка

Павел Ковальков
Каноэ-двойка, 1994

Артем Богданов
Каноэ-двойка, 1995

Павел Ромм
Каноэ-двойка

Сергей Зырянов
Каноэ-двойка

Мухгалеев Михаил
Каноэ-одиночка мужчины

Иванов Леонид
Каноэ-одиночка мужчины

Космачева Александра
Каноэ-одиночка женщины

Овчинников Александр
Каноэ-одиночка среди юниоров

Говер Егор
Каноэ-двойка, 1994

Азанов Дмитрий
Каноэ-двойка, 1995

Алексей Суслов
Каноэ-одиночка, каноэ-двойка

Александр Кромер
Каноэ-двойка

Алексей Попов
Каноэ-двойка, 1995

Вадим Войналович
Каноэ-двойка, 1995

Павел Смирнов
Каноэ-одиночка мужчины, 1995

Юрий Снегирев
Каноэ-одиночка мужчины, 1995

Казанцев Никита
Каяк-мужчины, 1996

Шклярук Николай
Каноэ-двойка, 1996

Михайлов Игорь
Каноэ-двойка, 1996

Инкин Никита
Байдарка одиночка среди юношей, 1997

Шимко Алексей
каноэ одиночка мужчины, 1991

Анастасия Тропкина
Каноэ-одиночка женщины, 1994

Сирия Вячеслав
каноэ-двойка, 1996

Павел Котов
Каноэ-двойка, Каноэ-одиночка мужчины,

Сергей Комков
Каноэ-двойка

Александр Буйнов
Каноэ-двойка

Антон Сироткин
Каноэ-двойка

Данил Бояркин
Каноэ-двойка, каноэ-одиночка

Николай Баранов
Каноэ-одиночка мужчины

Андрей Дегтярев
Каноэ-одиночка мужчины

Александр Савицкий
Байдарка одиночка среди юношей

Мария Игнатьева

Сергей Гончаров

Наталья Деревянко
Каноэ-одиночки среди девушек

Игорь Изюмов

Роман Малышев
Каноэ-одиночка, 1996

Светлана Третьякова
Каноэ-одиночка

Данил Горомлёв

Дмитрий Манушкин

Артём Терин

Анвар Клевлеев

Лабасов Дмитрий Александрович
Байдарка-одиночка среди мужчин

Гвоздев Олег Вячеславович
Каноэ одиночка мужская, Каноэ-двойка мужчины

Камешков Владимир Эдуардович
Байдарка одиночка

Гоголев Дмитрий Валерьевич
Байдарка-одиночка


 


Сборные:
состав юношеской, юниорской и взрослой


Рейтинг
спортсменов


Информация
ФГСР на сайте whitewater.ru





Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроГеолинкНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 725-46-87, +7 (495) 637-06-00
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2018 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010