Результаты
Правила
Отбор в команду
Квоты на соревнования




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная » Сборная команда » Система отбора в сборные команды на 2016-2017 год »

Система отбора в сборные команды на 2010 год

Общие положения

  1. В случае равенства суммы очков при отборе преимущество получает спортсмен, показавший лучший результат на последних рейтинговых соревнованиях.
  2. Вслучае отказа спортсмена от участия в соревновании под флагом сборной России, его место занимает следующий спортсмен. Отказавшийся спортсмен обязан уведомить об отказе от участия Тренерский совет и руководство ФГСР не менее чем за 14 дней до старта.
  3. В состав сборной России на участие в Чемпионате Мира, Европы и Первенств Мира и Европы возможна замена по одному экипажу по решению Тренерского Совета, но не за счёт первых двух лодок в каждой категории.
  4. На участие в любом незапланированном мероприятии отбор проходит по текущему рейтингу.
  5. На централизованную подготовку в сборные команды России в период с ноября 2009 г до окончания УТС в мае 2010 г. (Татранский слалом) вызываются спортсмены согл асно списку вызываемости. (таблица ниже.)

§1. Система отбора в основную команду.

  1. Участники Чемпионата Европы, 1 го и 2-го этапов Кубка Мира определяются по текущему рейтингу на момент окончания Кубка России.
  2. Отбор участников Чемпионата Мира в Словении производится согласно следующему приоритету:
    1) Чемпион России в личной категории;
    2) Финал исты этапов кубка Мира;
    3) Финал исты Чемпионата Европы в индивидуальных категориях;
    4) Спортсмен, имеющий лучший текущий рейтинг.
  3. Сборная команда России на 2011 год формируется согласно следующему приоритету:
    1) Чемпион России в личной категории;
    2) Согласно Общему рейтингу. В случае равенства очков, преимущество получает спортсмен показавший лучшийрезультатнаЧемпионате Мира.Еслиатлетынеучаствовалина Чемпионате мира, по месту на Чемпионате России.

§2. Система отбора в юниорскую команду (до 23-х лет).

  1. Отбор участников Первенства Европы до 23 лет производится согласно следующему приоритету:
    1) Победитель Первенства России до 23 лет в личной категории;
    2) Финал исты Чемпионата Европы в личных категориях;
    3) Финал исты этапов Кубка Мира;
    4) Спортсмен, имеющий лучший текущий Юниорский рейтинг.
  2. Участники 3-го этапа Кубка Мира, определяются среди юниоров и юниорок до 23-х лет по текущему рейтингу на момент окончания Кубка России.
  3. Юниорская сборная команда России на 2011 год формируется согласно следующему приоритету:
    1) Победитель Первенства России до 23-х лет в личной категории;
    2) Согласно Переходному рейтингу, который считается по 4- м соревнованиям. В случае равенства очков, преимущество получает спортсмен показавший лучший результат на Первенстве Европы до 23-х лет. Если атлеты не участвовали на Первенстве Европы, по месту на Первенстве России до 23-х лет.

§3. Система отбора в юношескую команду (до 18-ти лет).

  1. Участники Первенства Мира во Франции определяются по текущему рейтингу на момент окончания Кубка России.
  2. Участники Первенства Европы среди юношей и девушек до 18 лет определяются по текущему рейтингу на момент окончания Первенства России до 23 лет.
  3. Юношеская сборная команда России на 2011 год формируется согласно следующему приоритету:
    1) Победитель Первенства России до 18 лет в личной категории;
    2) Согласно годовому Юношескому рейтингу. В случае равенства очков, преимущество получает спортсмен показавший лучший результат на Первенстве Мира. Если атлеты не участвовали на Первенстве Мира, по месту на первенстве России до 18-ти лет

Список вызываемости спортсменов сборных команд по гребному слалому в 2010 году на УТС

Основной состав Юниоры до 23-х лет Юноши до 18-ти лет
1. Кузнецов Михаил 1. Эйгель Павел 1. Сеткин Кирилл
2. Ларионов Дмитрий 2. Новиков Степан 2. Солодовникова Елена
3. Липатов Александр 3. Сенькин Станислав 3. Ковальков Павел
4. Перова Александра 4. Афанасьев Алексей 4. Богданов Артём
5. Агеенко Михаил 5. Бизяев Павел 5. Шим Артём
6. Харитонова Марта 6. Сайфиев Руслан 6. Тугарев Игорь
7. Чуприн Александр 7. Климанова Екатерина 7. Прожерин Артём
8. Тимошенский Сергей 8. Мухгалеева Полина 8. Степанов Роман
9. Перова Екатерина 9. Доронин Евгений 9. Шайдуров Илья
10. Шабакин Михаил 10. Пузанов Кирилл 10. Горохова Полина
11. Воскобойников Егор 11. Суслов Алексей 11. Панин Вячеслав
б\н Кирьянов Алексей 12. Кромер Александр 12. Реди Матвей
Б/н Иванов Леонид 13. Космачёва Александра 13. Слезин Павел
  14. Корпачёв Денис 14. Грызлов Илья
  15. Образцов Максим 15. Смирнова Полина
  16. Грызлов Павел 16. Губенко Никита
  17. Андреев Андрей 17. Макарова Алиса
  18. Шимко Алексей 18. Волоха Роман
  19. Мухгалеев Михаил 19. Гребенёк Светлана
  20. Копытов Алексей 20. Шабанов Максим
  21. Филатов Максим 21. Долгих Всеволод
  б/н. Ушаков Антон 22. Мещеряков Артём
  б/н. Ушаков Артём 23. Слотина Ульяна
    24. Шеренов Николай
    25. Шестак Мария
    26. Кадеева Анна
    27. Касимова Альфия
    28. Ромм Павел
    29. Зырянов Сергей
    30. Цветков Вадим
    б/н. Казанцев Никита


версия для печати


 






Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке
обновлено событие
25.06.2017
VIII Летняя спартакиада учащихся России (14-17 лет) Положения, стартовые протоколы и другие документы
25.06.2017
Первенство России до 19 лет Положения, стартовые протоколы и другие документы
23.06.2017
Первенство России до 17 лет Положения, стартовые протоколы и другие документы

Посмотреть еще »


Сборные:
состав юношеской, юниорской и взрослой


Рейтинг
спортсменов


Информация
ФГСР на сайте whitewater.ru





Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроГеолинкНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 637-06-00, +7 (495) 637-69-60
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2017 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010