Результаты
Правила
Отбор в команду
Квоты на соревнования




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная » Сборная команда »

Достижения

Год Где Что Класс Медаль Спортсмены Тренер
1972 Мюнхен, Германия XX Олимпиада К1м - Гоги Наскидашвили -
1972 Мюнхен, Германия XX Олимпиада К1ж - Бирута Кемере -
1990 Tacen, Cловения PreWorld championships 3xС2 Золотая медаль Сборная СССР
Важенин А.-Попов А.
Кузнецов С.-Бондарь А.
Голодник А.-Городовой С.
Кузьмин А.А.
1996 Атланта, США XXV Олимпиада С1м - Кузнецов Д. Папуш С.П.
1996 Атланта, США XXV Олимпиада К1м - Лазько А. самостоятельно
2002 Хохенлимбург, Германия, Первенство Европы среди юношей U18 С2 Золотая медаль Ермаков С.- Лакирев Ф. Иванов А.В.
2007 Липтовский Микулаш, Словакия 58 international Tatra slalom К1м Серебряная медаль Агеенко М. Лазько А.Е.
2007 Краков, Польша Первенство Европы U18 К1м Серебряная медаль Эйгель П. Натальин С.А.
2008 Липтовский Микулаш, Словакия 59 international Tatra slalom С2 Бронзовая медаль Ларионов М.-Кузнецов Д. Гвоздева О.В.
2008 Солкан, Словения Первенство Европы U18 & U23 К1м Золотая медаль Эйгель П. Натальин С.А.
2008 Солкан, Словения Первенство Европы U18 & U23 3хК1ж Серебряная медаль Климанова Е.
Слотина У.
Перова Е.
Натальин С.А.
Слотина Ю.В.
Казанцев И.В.
2008 Пекин, КНР XXIX Олимпиада С2 Бронзовая медаль Ларионов М.-Кузнецов Д. Гвоздева О.В.
2008 Пекин, КНР XXIX Олимпиада С1м - Липатов А. Иванов А.В.
2008 Пекин, КНР XXIX Олимпиада К1ж - Перова А. Ромм А.И.
Казанцев И.В.
2009 Липтовский Микулаш, Словакия Первенство Европы U18 & U23 С1м Серебряная медаль Сайфиев Р. Слотина Ю.В.
2009 Липтовский Микулаш, Словакия Первенство Европы U18 & U23 3хС1 U18 Бронзовая медаль Сайфиев Р.
Сеткин К.
Шимко А.
Слотина Ю.В.
Козлов Н.А.
Лютвинский В.П.
2009 Липтовский Микулаш, Словакия Первенство Европы U18 & U23 3хС1 U23 Бронзовая медаль Новиков С.
Образцов М.
Бизяев П.
Натальин С.А.
Натальин С.А.
Гвоздева О.В.
2010 Липтовский Микулаш, Словакия 62 ICF international Tatra slalom К1ж Бронзовая медаль Харитонова М. Герций С.Е.
2010 Фуа, Франция Первенство Мира U18 С1м Золотая медаль Сеткин К.  Козлов Н.А.
2010 Фуа, Франция Первенство Мира U18 3хС2 Бронзовая медаль Шайдуров И.-Степанов Р.
Грызлов И.-Слезин П.
Ковальков П.-Богданов А.
Егорова В.П.
Грызлова Н.Б.
Поляев Л.Н.
2011 Липтовский Микулаш, Словакия 63 ICF international Tatra slalom С2 Бронзовая медаль Ларионов М.-Кузнецов Д. Гвоздева О.В.
2011 Липтовский Микулаш, Словакия 63 ICF international Tatra slalom К1м Серебряная медаль Эйгель П. Натальин С.А.
2011 Липтовский Микулаш, Словакия 63 ICF international Tatra slalom С1ж Золотая медаль Лячина А. Лазько А.Е.
2011 Банья Лука, Босния - Герцеговина Первенство Европы U18 С1м Серебряная медаль Сеткин К. Козлов Н.А.
2011 Банья Лука, Босния - Герцеговина Первенство Европы U18 3хС1м Бронзовая медаль Овчинников А.
Сеткин К.
Долгих В.
Слотина Ю.В.
Козлов Н.А.
Натальин С.А.
2011 Банья Лука, Босния - Герцеговина Первенство Европы U23 3хК1м Серебряная медаль Эйгель П.
Корпачёв Д.
Доронин Е.
Натальин С.А.
Лютвинский В.П.
Гвоздева О.В.
2011 Банья Лука, Босния - Герцеговина Первенство Европы U18 3хС2 Бронзовая медаль Шайдуров И. – Степанов Р.
Говер Е. – Азанов Д.
Ковальков П. – Богданов А.
Егорова В.П.
Распутина Е.А.
Поляев Л.
2011 Прага, Чехия Кубок Мира, финал K1ж Бронзовая медаль Харитонова М. Герций С.Е.
2012 Кардифф, Великобритания Кубок Мира, этап С1м Серебряная медаль Липатов А. Иванов А.В.
2012 Воуссо, США Первенство Мира U18 С2 Золотая медаль Ковальков П. – Богданов А. Поляев Л.Н.,
Макаров Л.Ю.
2012 Воуссо, США Первенство Мира U18 3хС1 Бронзовая медаль Овчинников А.
Смирнов П.
Снегирёв Ю.
группа тренеров
Смирнов А.А
Гвоздева О.В.
2012 Лондон, Англия XXX Олимпиада С2 - Ларионов М.-Кузнецов Д. Гвоздева О.В.
2012 Лондон, Англия XXX Олимпиада С1м - Липатов А. Иванов А.В.
2012 Лондон, Англия XXX Олимпиада K1ж - Харитонова М. Герций С.Е.
2012 Солкан, Словения Первенство Европы U18 С1м Бронзовая медаль Овчинников А. группа тренеров
2012 Солкан, Словения Первенство Европы U23 С1м Серебряная медаль Сайфиев Р. группа тренеров
2012 Солкан, Словения Первенство Европы U18 С2 Золотая медаль Говер Е. – Азанов Д. группа тренеров
2012 Солкан, Словения Первенство Европы U18 3хС2 Золотая медаль Попов А.– Войналович А.
Говер Е. – Азанов Д.
Ковальков П. – Богданов А.
группа тренеров
Поляев Л.Н.,
Макаров Л.Ю.
2012 Солкан, Словения Первенство Европы U18 С2 Бронзовая медаль Попов А. – Войналович А. группа тренеров
2013 Липтовский Микулаш, Словакия 65 international Tatra slalom К1ж Серебряная медаль Перова А. Казанцев И.В.
2013 Липтовский Микулаш, Словакия 65 international Tatra slalom С2м Серебряная медаль КузнецовМ.-Ларионов Д. Гвоздева О.В.
2013 Сеу д'Уржелль, Испания Кубок Мира, этап 3хС2 Бронзовая медаль Ларионов Д.– Кузнецов М.
Афанасьев А. – Сенькин С.

Эйгель П. – Сайфиев Р.
Гвоздева О.В.
Лютвинский В.П.-
Иванов А.В.
Натальин С.А.
Васильева Е.Н.
2013 Сеу д'Уржелль, Испания Кубок Мира, этап 3хК1ж Бронзовая медаль Харитонова М.
Перова А.
Перова Е.
Герций С.Е.
Казанцев И.В.
Казанцев И.В.
2013 Липтовский Микулаш, Словакия Первенство Мира U18 С2 Серебряная медаль Войналович В.– Попов А. Слотина Ю.В.
Рябиков Л.Ю.
Кобзева Н.А.
2013 Липтовский Микулаш, Словакия Первенство Мира U23 3хК1ж Бронзовая медаль Галкина У.
Мухгалеева П.
Солодовникова Е.
Васильева Е.В.
Грызлова Н.Б.
Козырева Е.А.
2013 Бург Санкт Морис, Франция Первенство Европы U23 С1ж Бронзовая медаль Мухгалеева П.
Сабитова З.,
Тропкина А.
Грызлова Н.Б.
Токмаков С.А.
Вишняков И.В.
2013 Бург Санкт Морис, Франция Первенство Европы U23 3хС2 Серебряная медаль Ушаков А.-Ушаков А.
Ковальков П.-Богданов А.
Эйгель П- Сайфиев Р.
Лазько А.Е.- Натальин С.А.
Поляев Л.Н.- Макаров Л.Ю.
Натальин С.А.- Васильева Е.В.
2013 Бург Санкт Морис, Франция Первенство Европы U18 С1м Бронзовая медаль Смирнов П
Снегирёв Ю.
Попов А.
Смирнов А.А.
Гвоздева О.В,
Слотина Ю.В.,
2014 Прага, Чехия Кубок мира, этап 3хК-Ж Бронзовая медаль Марта Харитонова,
Екатерина Перова,
Александра Перова
Герций С.Е., Казанцев И.В.
2015 Липтовский Микулаш, Словакия Татранский слалом К-1Ж Золотая медаль Марта Харитонова Герций С.Е.
2015 Липтовский Микулаш, Словакия Татранский слалом С-2М Золотая медаль М. Кузнецов / Д.Ларионов Гвоздева О.В.
2015 Краков, Польша международные соревнования К-1Ж Золотая медаль Екатерина Перова Казанцев И.В.
2015 Краков, Польша международные соревнования С-1М Серебряная медаль Александр Липатов Иванов А.В.
2015 Марклеберг, Германия чемпионат Европы 3хС-2М Бронзовая медаль М.Кузнецов/Д.Ларионов,
М.Образцов/А.Суслов,
А.Попов/А.Овчинников
группа тренеров
2014  Пенрит, Австралия Первенство мира до 23 лет С-2 Бронзовая медаль В. Войналович / А. Попов Л.Ю. Рябиков, Ю.В. Слотина 
2014 Пенрит, Австралия Первенство мира до 23 лет 3хС-1М Золотая медаль Р. Сайфиев, К. Сеткин, Р. Малышев группа тренеров
2014 Пенрит, Австралия Первенство мира до 18 лет С-1М Бронзовая медаль Р. Малышев Н.Б. Грызлова, Е.В. Ярошевский
2014 Лондон, Великобритания международные соревнования К-1М Золотая медаль П. Эйгель Ж-И. Шётан
2014 Лондон, Великобритания  международные соревнования С-1М Бронзовая медаль  А. Липатов Ж-И. Шётан
2015 Краков, Польша международные соревнования К-1Ж Серебряная медаль М. Харитонова С.Е. Герций
2015 Краков, Польша первенство Европы до 23 лет С-1М Золотая медаль К. Сеткин группа тренеров
2015 Краков, Польша первенство Европы до 23 лет 3хС-1М Золотая медаль К. Сеткин,  А. Овчинников, А. Непогодин группа тренеров
2015 Краков, Польша Первенство Европы до 23 лет С-2 Бронзовая медаль В. Войналович / А. Попов Л.Ю. Рябиков, Ю.В. Слотина 
2015 Краков, Польша Первенство Европы до 23 лет 3хС-2 Бронзовая медаль В. Войналович / А. Попов,
Д. Азанов/ Е. Говер,
Н. Шклярук/ И. Михайлов
группа тренеров
2015 Краков, Польша первенство Европы до 18 лет С-2 Серебряная медаль П. Котов / С. Комков Л.Ю. Рябиков, Ю.В. Слотина, Э.В. Игнатов
2015 Краков, Польша первенство Европы до 18 лет 3хС-2 Бронзовая медаль П. Котов / С. Комков,
Д. Бояркин / Д. Храмцов,
А. Сироткин/ А. Буйнов
группа тренеров
2015 По, Франция финал Кубка мира 3хС-2М Серебряная медаль М.Кузнецов/Д.Ларионов,
М.Образцов/А.Суслов,
А.Ушаков/А.Ушаков
группа тренеров
2015  Рио-де-Жанейро, Бразилия Тестовые соревнования С2 Бронзовая медаль Ларионов М.-Кузнецов Д. группа тренеров
2016 Рио-де-Жанейро, Бразилия Игры XXXI Олимпиады Олимпиада С-2М   М.Кузнецов-Д. Ларионов  
2016 Рио-де-Жанейро, Бразилия Игры XXXI Олимпиады Олимпиада С-1М   М.А.Липатов  
2016 Рио-де-Жанейро, Бразилия Игры XXXI Олимпиады Олимпиада К-1 Ж   М.Харитонова  
2016 Рио-де-Жанейро, Бразилия Игры XXXI Олимпиады Олимпиада К-1М   М.П.Эйгель  
2016 Сеу д’Уржель, Испания Кубок Сэгре С-2М Серебряная медаль А.Ушаков-А.Ушаков  
2016 Сеу д’Уржель, Испания Кубок Сэгре С-2М Бронзовая медаль М.Кузнецов-Д.Ларионов  
2016 Сеу д’Уржель, Испания Кубок Сэгре К-1Ж Золотая медаль Е.Перова  
2016 Сеу д’Уржель, Испания Кубок Сэгре С-1М Золотая медаль А.Липатов  
2016 Сеу д’Уржель, Испания Кубок Сэгре С-1М Серебряная медаль К.Сеткин  
2016 Сеу д’Уржель, Испания Кубок Сэгре С-1Ж Бронзовая медаль З.Сабитова  
2016 Сеу д’Уржель, Испания Кубок Сэгре К-1М Бронзовая медаль А.Прожерин  
2016 Сеу д’Уржель, Испания Кубок Сэгре среди юниоров К-1М Серебряная медаль А.Савицкий  
2016 Сеу д’Уржель, Испания Кубок Сэгре среди юниоров С-1М Золотая медаль П.Котов  
2016 Краков, Польша Краковский слалом С-1Ж Бронзовая медаль Д.Шайдурова  
2016 Липтовский Микулаш, Словакия Липтовский слалом К-1Ж Бронзовая медаль М.Харитонова  
2016 Липтовский Микулаш, Словакия Липтовский слалом С-2М Бронзовая медаль М.Кузнецов-Д.Ларионов  
2016 Краков, Польша Первенство мира до 23 лет С-1М Бронзовая медаль К.Сеткин  
2016 Краков, Польша Первенство мира до 18 лет 3хС-1М Серебряная медаль П.Котов, Д.Храмцов, М.Круглов  
2016 Краков, Польша Первенство мира до 18 лет 3хС-1Ж Золотая медаль А.Миназова, Д.Шайдурова, А.Козырева  
2016 Краков, Польша Первенство мира до 23 лет 3хС-2М   В.Войналович-А.Попов, И.Михайлов-Н.Шклярук, Д.Азанов-Е.Говер  
2016 Солкан, Словения Первенство Европы до 23 лет 3хС-1М Серебряная медаль К.Сеткин, Н.Шклярук, А.Непогодин  
2016 Солкан, Словения Первенство Европы до 23 лет С-1М Бронзовая медаль К.Сеткин  
2016 Солкан, Словения Первенство Европы до 23 лет 3хК-1М Серебряная медаль М.Шабанов, Н.Губенко, А.Непогодин  
2016 Солкан, Словения Первенство Европы до 18 лет 3хК-1Ж Бронзовая медаль А.Козырева, А.Миназова, Д.Шайдурова  
2016 Солкан, Словения Первенство Европы до 23 лет 3хС-2М Серебряная медаль В.Войналович-А.Попов, И.Михайлов-Н.Шклярук, П.Котов-С.Комков  
2016 Солкан, Словения Первенство Европы до 18 лет С-2М Золотая медаль П.Котов-С.Комков  
2016 Солкан, Словения Первенство Европы до 23 лет С-2М Бронзовая медаль И.Михайлов-Н.Шклярук  


версия для печати


 






Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке
обновлено событие
25.06.2017
VIII Летняя спартакиада учащихся России (14-17 лет) Положения, стартовые протоколы и другие документы
25.06.2017
Первенство России до 19 лет Положения, стартовые протоколы и другие документы
23.06.2017
Первенство России до 17 лет Положения, стартовые протоколы и другие документы

Посмотреть еще »


Информация
ФГСР на сайте whitewater.ru


Рейтинг
спортсменов


Сборные:
состав юношеской, юниорской и взрослой





Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроГеолинкНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 637-06-00, +7 (495) 637-69-60
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2017 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010