Результаты
Правила
Отбор в команду
Квоты на соревнования




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная » Соревнования »

В Нижнем Тагиле разыграны первые медали сезона

10.01.2017

С 5 по 8 января в Нижнем Тагиле в "Школе гребного слалома" прошло Открытое первенство Уральского федерального округа по гребному слалому среди юниоров до 24 лет. Спортсмены соревновались как в личных, так и в командных гонках.



Результаты соревнований:

Личное первенство


К-1м

Губенко Никита, Нижний Тагил – 1 место
Гоголев Дмитрий, Нижний Тагил – 2 место
Лабасов Дмитрий, Нижний Тагил – 3 место


С-1м
Максимов Виталий, Нижний Тагил – 1 место
Храмцов Дмитрий, Нижний Тагил – 2 место
Снегирев Юрий, Нижний Тагил – 3 место


С-1ж
Полуэктова Злата, Тюмень – 1 место
Ассанова Софья, Нижний Тагил – 2 место
Соколова Вероника, Нижний Тагил – 3 место


К-1ж
Полуэктова Злата, Тюмень – 1 место
Ассанова Софья, Нижний Тагил – 2 место
Соколова Мария, Тюмень – 3 место


С-2
Снегирев Юрий/Максимов Виталий, Нижний Тагил – 1 место
Губенко Никита/Камешков Владимир, Нижний Тагил – 2 место
Лабасов Дмитрий/Храмцов Дмитрий, Нижний Тагил – 3 место

Командное первенство

3хК-1м
Гоголев Дмитрий, Малышев Максим, Андриенко Илья, Нижний Тагил – 1 место
Губенко Никита, Лабасов Дмитрий, Камешков Владимир, Нижний Тагил – 2 место
Быков Данила, Стафеев Игорь, Стратула Иван, Тюмень – 3 место

3хС-1м
Максимов Виталий, Снегирев Юрий, Храмцов Дмитрий, Нижний Тагил – 1 место
Бояркин Данил, Гвоздев Олег, Харламцев Александр, Нижний Тагил – 2 место
Буйнов Александр, Липихин Даниил, Сироткин Антон, Тюмень – 3 место

3хС-1ж
Соколова Вероника, Ассанова Софья, Кальщикова Мария, Нижний Тагил – 1 место
Сафиюлина Анна, Соколова Мария, Полуэктова Злата, Тюмень – 2 место
Бочкарева Валерия, Дружкова Софья, Садыкова Дарья, Тюмень – 3 место

3хК-1ж
Полуэктова Злата, Соколова Мария, Константинова Мария, Тюмень – 1 место
Сафиюлина Анна, Паланзеева Софья, Садовская Дарья, Тюмень – 2 место
Ассанова Софья, Соколова Вероника, Кальщикова Мария, Нижний Тагил – 3место

3хС-2
Лабасов Дмитрий/Храмцов Дмитрий, Гвоздев Олег/Гоголев Дмитрий, Нижний Тагил – 1 место
Снегирев Юрий/Максимов Виталий, Губенко Никита/Камешков Владимир, Нижний Тагил – 2 место
Буйнов Александр/Сироткин Антон, Стафеев Игорь/Липихин Даниил, Тюмень – 3 место.

Полные результаты тут http://wwslalom.ru/calendar/view.php?ID=335






Все новости »



 






Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке
обновлено событие
26.04.2017
Кубок России Положения, стартовые протоколы и другие документы
25.04.2017
Липтовский слалом Опубликованы результаты
10.04.2017
Открытие сезона 2017 - Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 24 лет Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии

Посмотреть еще »


Сборные:
состав юношеской, юниорской и взрослой


Рейтинг
спортсменов


Информация
ФГСР на сайте whitewater.ru





Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроГеолинкНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 637-06-00, +7 (495) 637-69-60
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2017 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010