Результаты
Правила
Отбор в команду
Квоты на соревнования
50-летний юбилей гребного слалома России




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная » Соревнования »

Календарь ФГСР: 2019 год

Архив: 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 1999

Мероприятие Срок начала Срок окончания Место Участники Положения Рез-ты Фото
Первенство УрФО по гребному слалому среди юниоров и юниорок до 24 лет 03.01.2019 08.01.2019 Свердловская обл., г. Нижний Тагил Юниоры и юниорки до 24 лет, Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
XVIII Открытый чемпионат Уральского Федерального округа памяти Халтуриной Т.С. 03.01.2019 04.01.2019 Свердловская обл., г. Нижний Тагил мужчины, женщины Опубликованы результаты
Открытое первенство Свердловской области до 15-ти и до 17-ти лет 03.01.2019 04.01.2019 Свердловская обл., г. Нижний Тагил Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Первенство Уральского федерального округа до 24 лет 05.01.2019 06.01.2019 Свердловская обл., г. Нижний Тагил юниоры, юниорки до 24 лет
Открытый чемпионат Австралии 15.02.2019 17.02.2019 Австралия, Пенрит Опубликованы фотографии
Чемпионат Океании 22.02.2019 24.02.2019 Австралия, Пенрит
21-й Чемпионат водного мира по лыжным гонкам 03.03.2019 03.03.2019 г. Москва, Битца все желающие Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Solkan-2019 29.03.2019 30.03.2019 Словения, Солкан
Открытие сезона - Первенство Москвы до 19 лет 05.04.2019 07.04.2019 Москва, р.Яуза, метро "Ботанический сад" все желающие, юноши и девушки до 19 лет Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Первый этап Кубка Пиренеев 06.04.2019 07.04.2019 Франция, По Опубликованы результаты
Второй этап Кубка Пиренеев 13.04.2019 14.04.2019 Испания, Сеу д'Уржель Опубликованы фотографии
35th International Liptov slalom 19.04.2019 20.04.2019 Словакия, Липтовский Микулаш Положения, стартовые протоколы и другие документы
Кубок Приозерска по гребному слалому 03.05.2019 04.05.2019 Опубликованы результаты
Tacen ranking 04.05.2019 05.05.2019 Словения, Тацен
71th International Tatra slalom 11.05.2019 12.05.2019 Словакия, Липтовский Микулаш
Кубок России 15.05.2019 20.05.2019 Новгородская обл., г. Окуловка мужчины, женщины Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Первенство ГБУ "МГФСО "Москомспорта" по гребному слалому 26.05.2019 26.05.2019 г.Москва, р.Сходня Опубликованы результаты
Чемпионат Европы 30.05.2019 02.06.2019 Франция, По Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Чемпионат Москвы 07.06.2019 09.06.2019 Москва, р.Яуза, метро "Ботанический сад" мужчины, женщины Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Первенство Москвы до 17 лет 07.06.2019 08.06.2019 Москва, по назначению юноши, девушки до 17 лет Опубликованы результаты
Первый этап Кубка мира 14.06.2019 16.06.2019 Великобритания, Ли Вэйли Опубликованы результаты
Первенство Москвы до 15 лет 15.06.2019 16.06.2019 Москва, по назначению юноши, девушки до 15 лет Опубликованы результаты
Второй этап Кубка мира 21.06.2019 23.06.2019 Словакия, Братислава Опубликованы результаты
Фестиваль водных видов спорта "Садко" 21.06.2019 23.06.2019 Окуловка, Новгородская обл. все желающие
Первенство Ростовской области 22.06.2019 22.06.2019 Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Первенство Приволжского федерального округа до 15 лет 25.06.2019 27.06.2019 Пермский край, г. Нытва, водоотводной канал юноши, девушки до 15 лет Опубликованы результаты
Чемпионат Сибирского федерального округа 26.06.2019 30.06.2019 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Шебалинский р-он, река Сема мужчины, женщины
Первенство Приволжского федерального округа до 17 лет 26.06.2019 30.06.2019 Пермский край, г. Нытва, водоотводной канал юноши, девушки до 17 лет Опубликованы результаты
Первенство Сибирского федерального округа до 19 лет 26.06.2019 29.06.2019 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Шебалинский р-он, река Сема юниоры, юниорки до 19 лет
Чемпионат Приволжского федерального округа 27.06.2019 30.06.2019 Пермский край, г. Нытва, водоотводной канал мужчины, женщины Опубликованы результаты
Третий этап Кубка мира 28.06.2019 30.06.2019 Словения, Тацен Опубликованы результаты
Чемпионат Уральского федерального округа 02.07.2019 07.07.2019 Свердловская обл., Каменский р-он, дер. Бекленищева, р. Исеть мужчины, женщины Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Первенство Европы 04.07.2019 07.07.2019 Словакия, Липтовский Микулаш Опубликованы результаты
Первенство мира 16.07.2019 21.07.2019 Польша, Краков Опубликованы результаты
Первенство России до 17 лет 26.07.2019 30.07.2019 Окуловка, Новгородская обл. юноши, девушки до 17 лет Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Спартакиада учащихся России 26.07.2019 31.07.2019 Окуловка, Новгородская обл. юноши, девушки 14-17 лет (2002-2005 г.р.) Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Чемпионат России 14.08.2019 19.08.2019 Окуловка, Новгородская обл. мужчины и женщины Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Первенство России до 24 лет 14.08.2019 19.08.2019 Окуловка, Новгородская обл. юниоры, юниорки до 24 лет Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Первенство России до 19 лет 21.08.2019 26.08.2019 Новгородская обл., г. Окуловка юниоры, юниорки до 19 лет Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
"Юность России" 21.08.2019 26.08.2019 Окуловка, Новгородская обл. юниоры, юниорки 2005-2008 г.р. Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Четвертый этап Кубка мира 30.08.2019 01.09.2019 Германия, Марклеберг Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Финальный этап Кубка мира, Чемпионат мира в экстремальном спуске на байдарках 06.09.2019 08.09.2019 Чехия, Прага Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Фестиваль гребного слалома посвященный дню города Москвы 07.09.2019 07.09.2019 Москва, Тушино, река Сходня все желающие Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Фестиваль "Окуловка WWФест" 13.09.2019 15.09.2019 Окуловка все желающие Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Открытие Базы гребного слалома "Сходня" 17.09.2019 17.09.2019 г. Москва, р. Сходня в районе станции метро «Тушинская», под ж/д мостами Положения, стартовые протоколы и другие документы
Первенство Сибирского федерального округа до 24 лет 19.09.2019 22.09.2019 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Майминский р-он, река Катунь юниоры, юниорки до 24 лет
Фестиваль «Double Fun Fest» 20.09.2019 22.09.2019 Новгородская обл., г. Окуловка все желающие Положения, стартовые протоколы и другие документы
Чемпионат мира 24.09.2019 29.09.2019 Испания, Сеу д'Уржель Положения, стартовые протоколы и другие документы
Фестиваль "Памяти друзей" 28.09.2019 29.09.2019 Москва, по назначению все желающие Положения, стартовые протоколы и другие документы
Закрытие сезона - Первенство Москвы до 24 лет 04.10.2019 06.10.2019 Москва, по назначению все желающие, юниоры и юниорки до 24 лет Положения, стартовые протоколы и другие документы
Тестовые олимпийские соревнования 23.10.2019 27.10.2019 Япония, Токио


 




Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроГеолинкНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 725-46-87, +7 (495) 637-06-00
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2019 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010