Результаты
Правила
Отбор в команду
Квоты на соревнования




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная »

Календарь ФГСР: 2019 год

Архив: 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 1999

Мероприятие Срок начала Срок окончания Место Участники Положения Рез-ты Фото
Первенство УрФО по гребному слалому среди юниоров и юниорок до 24 лет 03.01.2019 08.01.2019 Свердловская обл., г. Нижний Тагил Юниоры и юниорки до 24 лет, Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
XVIII Открытый чемпионат Уральского Федерального округа памяти Халтуриной Т.С. 03.01.2019 04.01.2019 Свердловская обл., г. Нижний Тагил мужчины, женщины Опубликованы результаты
Открытое первенство Свердловской области до 15-ти и до 17-ти лет 03.01.2019 04.01.2019 Свердловская обл., г. Нижний Тагил Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Первенство Уральского федерального округа до 24 лет 05.01.2019 06.01.2019 Свердловская обл., г. Нижний Тагил юниоры, юниорки до 24 лет
Открытый чемпионат Новой Зеландии 26.01.2019 29.01.2019 Окленд, Новая Зеландия
Открытый чемпионат Австралии 15.02.2019 17.02.2019 Австралия, Пенрит
Чемпионат Океании 22.02.2019 24.02.2019 Австралия, Пенрит
21-й Чемпионат водного мира по лыжным гонкам 03.03.2019 03.03.2019 г. Москва, Битца все желающие
Solkan-2019 29.03.2019 30.03.2019 Словения, Солкан
Открытие сезона - Первенство Москвы до 19 лет 05.04.2019 07.04.2019 Москва, по назначению все желающие, юноши и девушки до 19 лет
Первый этап Кубка Пиренеев 06.04.2019 07.04.2019 Франция, По
Второй этап Кубка Пиренеев 13.04.2019 14.04.2019 Испания, Сеу д'Уржель
35th International Liptov slalom 19.04.2019 20.04.2019 Словакия, Липтовский Микулаш
Tacen ranking 04.05.2019 05.05.2019 Словения, Тацен
71th International Tatra slalom 11.05.2019 12.05.2019 Словакия, Липтовский Микулаш
Кубок России 15.05.2019 20.05.2019 Новгородская обл., г. Окуловка мужчины, женщины
Чемпионат Европы 30.05.2019 02.06.2019 Франция, По
Фестиваль водных видов спорта 01.06.2019 02.06.2019 Москва, по назначению все желающие
Чемпионат Москвы 07.06.2019 09.06.2019 Москва, по назначению мужчины, женщины
Первенство Москвы до 17 лет 07.06.2019 08.06.2019 Москва, по назначению юноши, девушки до 17 лет
Первый этап Кубка мира 14.06.2019 16.06.2019 Великобритания, Ли Вэйли
Первенство Москвы до 15 лет 15.06.2019 16.06.2019 Москва, по назначению юноши, девушки до 15 лет
Второй этап Кубка мира 21.06.2019 23.06.2019 Словакия, Братислава
Фестиваль водных видов спорта "Садко" 21.06.2019 23.06.2019 Окуловка, Новгородская обл. все желающие
Первенство Приволжского федерального округа до 15 лет 25.06.2019 27.06.2019 Пермский край, г. Нытва, водоотводной канал юноши, девушки до 15 лет
Чемпионат Сибирского федерального округа 26.06.2019 30.06.2019 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Шебалинский р-он, река Сема мужчины, женщины
Первенство Приволжского федерального округа до 17 лет 26.06.2019 30.06.2019 Пермский край, г. Нытва, водоотводной канал юноши, девушки до 17 лет
Первенство Сибирского федерального округа до 19 лет 26.06.2019 29.06.2019 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Шебалинский р-он, река Сема юниоры, юниорки до 19 лет
Чемпионат Приволжского федерального округа 27.06.2019 30.06.2019 Пермский край, г. Нытва, водоотводной канал мужчины, женщины
Третий этап Кубка мира 28.06.2019 30.06.2019 Словения, Тацен
Чемпионат Уральского федерального округа 02.07.2019 07.07.2019 Свердловская обл., Каменский р-он, дер. Бекленищева, р. Исеть мужчины, женщины
Первенство Европы 04.07.2019 07.07.2019 Словакия, Липтовский Микулаш
Первенство мира 16.07.2019 21.07.2019 Польша, Краков
Первенство России до 17 лет 26.07.2019 30.07.2019 Окуловка, Новгородская обл. юноши, девушки до 17 лет
Спартакиада учащихся России 26.07.2019 30.07.2019 Окуловка, Новгородская обл. юноши, девушки 14-17 лет (2002-2005 г.р.)
Чемпионат России 14.08.2019 19.08.2019 Окуловка, Новгородская обл. мужчины и женщины
Первенство России до 24 лет 14.08.2019 19.08.2019 Окуловка, Новгородская обл. юниоры, юниорки до 24 лет
Первенство России до 19 лет 21.08.2019 26.08.2019 Новгородская обл., г. Окуловка юниоры, юниорки до 19 лет
"Юность России" 21.08.2019 26.08.2019 Окуловка, Новгородская обл. юниоры, юниорки 2005-2008 г.р.
Четвертый этап Кубка мира 30.08.2019 01.09.2019 Германия, Марклеберг
Финальный этап Кубка мира 06.09.2019 08.09.2019 Чехия, Прага
Фестиваль гребного слалома 07.09.2019 07.09.2019 Москва, по назначению все желающие
Фестиваль "Памяти друзей" 14.09.2019 15.09.2019 Москва, по назначению все желающие
Первенство Сибирского федерального округа до 24 лет 19.09.2019 22.09.2019 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Майминский р-он, река Катунь юниоры, юниорки до 24 лет
Фестиваль водных видов спорта 20.09.2019 22.09.2019 Новгородская обл., г. Окуловка все желающие
Чемпионат мира 24.09.2019 29.09.2019 Испания, Сеу д'Уржель
Закрытие сезона - Первенство Москвы до 24 лет 04.10.2019 06.10.2019 Москва, по назначению все желающие, юниоры и юниорки до 24 лет
Тестовые олимпийские соревнования 23.10.2019 27.10.2019 Япония, Токио


 




Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроГеолинкНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 725-46-87, +7 (495) 637-06-00
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2019 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010