Результаты
Правила
Отбор в команду
Квоты на соревнования




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная »

Календарь ФГСР: 2018 год

Архив: 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 1999

Мероприятие Срок начала Срок окончания Место Участники Положения Рез-ты Фото
XVII Открытый чемпионат Уральского Федерального округа памяти Халтуриной Т.С. 03.01.2018 05.01.2018 Свердловская обл., г. Нижний Тагил мужчины, женщины Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Первенства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по гребному слалому в помещении 04.01.2018 07.01.2018 Нижневартовск Опубликованы результаты
Первенство Уральского Федерального округа до 24 лет 05.01.2018 07.01.2018 Свердловская обл., г. Нижний Тагил юниоры, юниорки 1995-2006 г.р. Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Фестиваль зимнего каякинга в бассейне 25.02.2018 25.02.2018 Бассейн РГУФК все желающие, Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
"Московский Фестиваль «20-й Чемпионат водного мира по лыжным гонкам» 04.03.2018 04.03.2018 Россия, Москва все желающие Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Международные соревнования 24.03.2018 25.03.2018 Словения, Солкан Мужчины и женщины,
Чемпионат и первенство Свердловской области по гребному слалому среди юниоров и юниорок до 24-х лет 30.03.2018 01.04.2018 Свердловская обл., г. Нижний Тагил Опубликованы результаты
Кубок Сегре 30.03.2018 31.03.2018 Испания, Сеу д'Уржель Опубликованы результаты
Международные соревнования 06.04.2018 08.04.2018 Германия, Марклеберг Мужчины и женщины,
Открытие сезона 2018; Первенство Москвы до 24 лет 07.04.2018 08.04.2018 г.Москва, р.Сходня все желающие; юниоры, юниорки 1995-2006 г.р. Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Квалификационные соревнования к Юношеским Олимпийским играм 12.04.2018 15.04.2018 Испания, Барселона Мужчины и женщины, Опубликованы результаты
Открытие сезона в Новосибирской области 20.04.2018 21.04.2018 р. Буготак, Тогучинский район Мужчины и женщины, Опубликованы результаты
Липтовский слалом 21.04.2018 22.04.2018 Словакия, Липтовский Микулаш Мужчины и женщины,
Открытое Первенство Республики Алтай до 17 лет, Чемпионат и Первенство г.Горно-Алтайска 21.04.2018 22.04.2018 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск Опубликованы результаты
Международные соревнования 28.04.2018 29.04.2018 Италия, Иврея Мужчины и женщины,
Кубок Санкт-Петербурга по гребному слалому 28.04.2018 30.04.2018 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Соревнования «Олимпийские надежды» 04.05.2018 05.05.2018 Окуловка 2004-2008 годы рождения Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Кубок России 10.05.2018 13.05.2018 Новгородская обл., г. Окуловка мужчины, женщины 2003 г.р. и старше Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Татранский слалом 12.05.2018 13.05.2018 Словакия, Липтовский Микулаш Мужчины и женщины,
Первенство Москвы до 15 лет 26.05.2018 27.05.2018 г.Москва, р.Сходня Юноши и девушки до 15 лет, все желающие Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Чемпионат Московской области по гребному слалому 26.05.2018 27.05.2018 пос. им. Цюрупы на р. Нерская Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Чемпионат Европы 01.06.2018 03.06.2018 Чехия, Прага Мужчины и женщины, Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Чемпионат Москвы 02.06.2018 03.06.2018 Москва, р. Сходня мужчины, женщины Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Первенство Приволжского Федерального округа до 15 лет 12.06.2018 14.06.2018 Пермский край, г. Нытва юноши, девушки 2004-2008 г.р. Опубликованы результаты
Первенство Приволжского Федерального округа до 17 лет 12.06.2018 14.06.2018 Пермский край, г. Нытва юноши, девушки 2002-2008 г.р. Опубликованы результаты
Первенство Приволжского Федерального округа до 24 лет 14.06.2018 17.06.2018 юниоры, юниорки 1995-2006 г.р. Пермский край, г. Нытва Опубликованы результаты
Кубок Европы среди юниоров 16.06.2018 17.06.2018 Италия, Вальстанья Мужчины и женщины,
Кубок мира первый этап 22.06.2018 24.06.2018 Словакия, Липтовский Микулаш Мужчины и женщины, Опубликованы результаты
«Сема-2018» Чемпионат Сибирского федерального округа 22.06.2018 25.06.2018 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Шебалинский р-он, река Сема мужчины, женщины
«Сема-2018» Первенство Сибирского федерального округа до 19 лет 22.06.2018 25.06.2018 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Шебалинский р-он, река Сема юниоры, юниорки 2000-2008 г.р.
Каяк - фестиваля «Садко» 22.06.2018 24.06.2018 Окуловка Положения, стартовые протоколы и другие документы
Международные соревнования 23.06.2018 24.06.2018 Польша, Краков Мужчины и женщины,
PREZYDENTA MIASTA KRAKOWA CZERWIEC 2018 23.06.2018 24.06.2018 Польша, Краков Опубликованы результаты
Первенство Уральского федерального округа до 19 лет 24.06.2018 27.06.2018 Тюменская обл., г. Тюмень юниоры, юниорки 1999-2008 г.р.
Первенство России до 17 лет 26.06.2018 28.06.2018 Республика Алтай, Шебалинский р-он, река Сема юноши, девушки 2002-2006 г.р. Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Кубок мира второй этап 29.06.2018 01.07.2018 Польша, Краков Мужчины и женщины, Опубликованы результаты
Юность России до 15 лет 29.06.2018 01.07.2018 Республика Алтай, Шебалинский р-он, река Сема юноши, девушки 2004-2008 г.р. Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Кубок Дуная среди юниоров 30.06.2018 01.07.2018 Словакия, Братислава Мужчины и женщины,
Кубок мира третий этап 06.07.2018 08.07.2018 Германия, Аугсбург Мужчины и женщины, Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Окуловский слалом 07.07.2018 08.07.2018 Новгородская обл., г. Окуловка все желающие Положения, стартовые протоколы и другие документы
Первенство мира до 18 и 23 лет 17.07.2018 22.07.2018 Италия, Иврея Мужчины и женщины, Опубликованы результаты
Первенство России до 19 лет 26.07.2018 29.07.2018 Новгородская обл., г. Окуловка юниоры, юниорки 2000-2005 г.р. Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
IV летняя спартакиада молодежи России 2018 года (финальный этап) 02.08.2018 05.08.2018 Новгородская обл., г. Окуловка юниоры, юниорки (18-24 года), 1994-2000 г.р. Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Первенство России до 24 лет 02.08.2018 05.08.2018 Новгородская обл., г. Окуловка юниоры, юниорки 1995-2004 г.р. Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Первенство Европы до 18 и 23 лет 15.08.2018 19.08.2018 Словакия, Братислава Мужчины и женщины, Опубликованы результаты
Чемпионат России 23.08.2018 26.08.2018 Новгородская обл., г. Окуловка мужчины, женщины 2003 г.р. и старше Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Кубок мира четвертый этап 31.08.2018 02.09.2018 Словения, Тацен Мужчины и женщины,
Финал Кубка мира 07.09.2018 09.09.2018 Испания, Сеу д'Уржель Мужчины и женщины, Опубликованы результаты
Окуловский Фест 08.09.2018 09.09.2018 Новгородская обл., г. Окуловка все желающие
Чемпионат Новосибирской области 09.09.2018 09.09.2018 г. Новосибирск, река Иня все желающие Опубликованы результаты
Международные соревнования 15.09.2018 16.09.2018 Великобритания, Лондон Мужчины и женщины,
Московский фестиваль Памяти друзей. Мастер-класс по гребному слалому и ТВТ 15.09.2018 16.09.2018 Москва, р. Сходня все желающие Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
«Манжерок-2018», Первенство СФО до 24 лет 20.09.2018 23.09.2018 Республика Алтай, Майминский р-он, река Катунь юниоры, юниорки 1995-2006 г.р.
DOUBLE FUN FEST-2018 22.09.2018 23.09.2018 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Чемпионат мира 26.09.2018 30.09.2018 Бразилия, Рио Мужчины и женщины, Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
Закрытие сезона; Первенство Москвы до 19 лет 06.10.2018 07.10.2018 Москва, р. Сходня все желающие; юниоры, юниорки 2000 г.р. и моложе Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
Международные соревнования 07.10.2018 07.10.2018 Австрия, Клагенфурт Мужчины и женщины,
Юношеские Олимпийские игры 15.10.2018 16.10.2018 Аргентина, Буэнос-Айрес Мужчины и женщины, Опубликованы результаты


 




Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроГеолинкНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 725-46-87, +7 (495) 637-06-00
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2018 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010