Сборная команда

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

21.07.2019

Дарья Шайдурова осталась довольна первенством мира, но впереди предстоит работа над ошибками
Дарья Шайдурова, которая вместе с Игорем Михайловым завоевала бронзовую медаль в каноэ-двойках среди смешанных пар на первенстве мира по гребному слалому, подвела итоги выступлению.

13.07.2019

Сергей Маймистов - первый россиян, завоевавший медаль в К-1М на первенстве Европы до 23 лет
Сергей Маймистов стал первым россиянином, который завоевал медаль в классе байдарок-одиночек среди мужчин на первенстве Европы по гребному слалому до 23 лет. На недавно прошедшем континентальном первенстве он занял третье место. В беседе с пресс-службой Федерации гребного слалома России Сергей подвёл итоги.

10.07.2019

Евгений Доронин надеется, что спортсмены резервной сборной России исправят допущенные ошибки на первенстве мира
Старший тренер сборной России до 18 и 23 лет Евгений Доронин в беседе с пресс-службой Федерации гребного слалома России подвел итоги первенства Европы, завершившегося в Липтовском Микулаше (Словакия) на минувшей неделе, и рассказал о ближайших планах команды перед первенством мира, который стартует 16 июля в Кракове (Польша).

06.07.2019

Слаломисты сборной России приняли участие в юниорских соревнованиях в Ноттингеме не только в роли атлетов
В субботу, 6 июля, спортсмены сборной России по гребному слалому, которые находятся на тренировочном сборе в Ноттингеме (Великобритания), приняли участие в местных юниорских соревнованиях. Россияне стартовали вне конкурсной программы, однако организаторы наградили российских атлетов, занявших первое место.

27.06.2019

Результаты промежуточного олимпийского отбора в сборную России
Результаты промежуточного олимпийского отбора в сборную России по гребному слалому по итогам чемпионата Европы в По (Франция) и первого этапа Кубка мира в Ли Вэлли (Великобритания).

18.06.2019

Алсу Миназова испытывает смешанные чувства: радость от победы в экстремальном спуске и ощущение, что не все сделала в С-1Ж
Алсу Миназова на первом этапе Кубка мира по гребному слалому, который завершился в воскресенье на олимпийском канале в Ли Валей (Лондон, Великобритания), показала лучший результат в составе сборной России. Спортсменка выиграла в экстремальном спуске на байдарках среди женщин, а в финале класса каноэ-одиночка стала восьмой.

15.06.2019

«Бронза» в экстремальном спуске на байдарках скрасила Сергею Маймистову неудачу в К-1М
В субботу, 15 июня, на стартовом этапе Кубка мира по гребному слалому в Лондоне (Великобритания) были разыграны первые медали. Спортсмен сборной России Сергей Маймистов впервые в карьере поднялся на пьедестал почёта.

05.06.2019

Резервный состав готовится к важным международным стартам в Кракове
С 3 по 14 июня сборная России по гребному слалому среди юношей и юниоров проводит тренировочный сбор в Кракове (Польша), направленный на подготовку к первенству Европы и первенству мира.

04.06.2019

Павел Эйгель от чемпионата Европы ожидал большего
Несмотря на то, что Павел Эйгель улучшил достижение на чемпионате Европы по гребному слалому, став шестым в классе байдарок-одиночек среди мужчин, он стремился к более высокому результату. Итоги соревнований спортсмен сборной России подвёл в беседе с пресс-службой Федерации гребного слалома России.

02.06.2019

Александр Липатов надеется, что чемпионат Европы в По станет ступенькой к более высоким результатам
Тренер сборной России по гребному слалому в категории каноэ-одиночек среди мужчин Александр Липатов прокомментировал выступление команды С-1М на чемпионате Европы в По (Франция). Российские каноисты завоевали бронзовую медаль в командной гонке, а Кирилл Сеткин занял четвёртое место в индивидуальном заезде.