1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

"DoubleFunFest-2018" подарил отличные дни любителям бурноводинга
Заключительные сентябрьские выходные подарили просто шикарную летнюю погоду, и на Окуловском слаломном канале спортсмены, как говорится, оторвались во всю "Double Fun Fest-2018". Много, очень много участников было на заключительном спортивном празднике нынешнего сезона. Да и воды в эти выходные не пожалели и всем её хватило.

08.10.2018

Москвичи попрощались с сезоном 2018 года
В воскресенье, 7 октября, москвичи попрощались с сезоном 2018 года, проводив спортивный год традиционными соревнованиями "Закрытие сезона", которые прошли уже в 39-й раз. Как по заказу, в заключительный день состязаний в Москву вернулось бабье лето, порадовав представителей гребного слалома теплой и солнечной погодой.

06.10.2018

В Москве стартовало "Закрытие сезона" и первенство столицы до 19 лет
Сегодня, 6 октября, на реке Сходня начались два соревнования – "Закрытие сезона" и первенство Москвы до 19 лет.

30.09.2018

С Верой, Надеждой, Любовью! Эйгель и Мухгалеева – бронзовые призёры ЧМ
Сборная России по гребному слалому всегда тренировалась и выступала с верой и надеждой на успехи на международной арене, а главное с большой преданностью и любовью к делу, поэтому очень знаменательно, что именно в День Веры, Надежды и Любви реальностью стали столь долгожданные и первые медали чемпионата мира. Павел Эйгель и Полина Мухгалеева завоевали бронзовые награды.

30.09.2018

Павел Эйгель впервые в истории отечественного гребного слалома завоевал медаль ЧМ
Впервые в истории российского и советского гребного слалома Павел Эйгель завоевал медаль чемпионата мира. Сегодня в Рио-де-Жанейро россиянин занял третье место в классе лодок байдарок-одиночек среди мужчин.

30.09.2018

Павел Эйгель вышел в финал ЧМ
Россиянин Павел Эйгель вышел в финал чемпионата мира по гребному слалому в категории байдарок-одиночек среди мужчин. Каноистки национальной сборной завершили борьбу на стадии полуфинала.

28.09.2018

Кирилл Сеткин занял 29-е место на чемпионате мира
Россиянин Кирилл Сеткин завершил выступление на чемпионате мира по гребному слалому, который продолжается в Рио-де-Жанейро, на 29-м месте. Сегодня, 28 сентября, на канале в Деодоро состоялись полуфиналы в категориях каноэ-одиночек среди мужчин и байдарок-одиночек среди женщин.

27.09.2018

Семь лодок удачно прошли квалификацию ЧМ
В четверг, 27 сентября, на чемпионате мира по гребному слалому в Рио-де-Жанейро прошла квалификация в каноэ-одиночках среди женщин, байдарок-одиночек среди мужчин и экстремальный спуск на байдарках.

26.09.2018

Кирилл Сеткин вышел в полуфинал ЧМ
Первым в составе сборной России по гребному слалому путевку в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Рио-де-Жанейро, оформил Кирилл Сеткин. Он стал единственным россиянином, кому покорилась квалификация в стартовый день индивидуальных гонок.