Результаты
Правила
Предварительные документы сборной
Квоты на соревнования
50-летний юбилей гребного слалома России




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная » Соревнования »

Стали известны победители первенства России до 19 лет

30.07.2016

Сегодня, 30 июля, в Окуловке (Новгородская обл.) стали известны имена победителей первенства России по гребному слалому в возрастной категории до 19 лет.



В самом многочисленном по составу участников классе лодок байдарок-одиночек среди юношей ни одному из спортсменов не удалось показать результат менее 100 секунд, хотя, в заездах до решающего момента ребята проезжали дистанцию быстрее. В этом споре выиграл Игорь Изюмов (Санкт-Петербург, Ярославская обл.). Несмотря на то, что он преодолел трассу за 98,53 секунды, допущенные две ошибки приплюсовали к его времени ещё четыре секунды и окончательный результат стал 102,53 (4).

Серебряную награду завоевал Данил Горомлёв (Красноярский край). Он единственный из каякеров в финале сумел ни разу не задеть вешки ворот - 104,16 (0), однако всё равно стал вторым. Замкнул тройку призёров Александр Савицкий (Архангельская обл.), показавший лучший результат в полуфинале, а в финале смог финишировать лишь третьим - 104,97 (2).

Среди девушек в байдарках-одиночках успех отпраздновала Анастасия Козырева (Красноярский край). После полуфинала, где спортсменка допустила четыре ошибки, перед решающим заездом она сделала правильные поправки и победила - 118,48 (2). Следом пришла Полина Ильюхина, представляющая два региона - Санкт-Петербург и Пермский край - 119,69 (6). Третье место заняла Дарья Шайдурова (Московская обл, Республика Башкортостан) - 128,80 (6).

У девушек в категории каноэ-одиночек первенствовала также Анастасия Козырева, ставшая двукратной чемпионкой минувшего старта - 124,71 (8). Не осталась без медалей в каноэ и Дарья Шайдурова, на этот раз ей досталось "серебро" - 143,76 (14). На третью ступень пьедестала почёта поднялась Елизавета Терехова из Хабаровского края - 144,98 (6).

В состязаниях каноэ-одиночек среди юношей во главе турнирной таблицы после окончания первенства России-2016 было вписано имя Дмитрия Храмцова (Свердловская обл.) - 103,80 (2). Михаил Круглов (Санкт-Петербург, Ярославская обл.) остановился в шаге от заветной цели - 104,84 (4). Павел Котов (ХМАО-ЮГРА) - 112,62 (6) расположился на третьей строчке.

Не сумев победить в каноэ-одиночках Павел Котов в паре с Сергеем Комковым выиграл в каноэ-двойках - 119,21 (2). К слову, Сергей Комков в С-1М стал четвёртым. Заметно от этих ребят отстали Данил Горомлёв и Артём Терин - 127,38 (2). Павел Преснов и Глеб Крюков (Москва, Ярославская обл.) заняли третью позицию - 138,34 (10).

Результаты командных гонок.
3хК-1М

1. Даниил Кудрявцев (Санкт-Петербург), Игорь Изюмов, Михаил Круглов (оба - Санкт-Петербург, Ярославская обл.) - лучшая из двух попыток - 126,81 (6)
2. Александр Савицкий, Илья Гладких, Виктор Кузнецов (Архангельская обл.) - 138,62 (10)
3. Сергей Гончаров, Никита Фетисов, Данил Горомлёв (Красноярский край) - 145,28 (10).

3хС-2М
1. Данил Горомлёв/Артём Терин, Сергей Гончаров/Дмитрий Манушкин, Никита Фетисов (Красноярский край) - 196,64 (36)
2. Павел Преснов/Глеб Крюков (Москва, Ярославская обл.), Илья Кириллов/Дамиан Иманкулов, Владислав Ванин/Богдан Лихачёв (Москва) - 204,63 (14)
3. Игорь Изюмов/Владимир Флёров (Санкт-Петербург, Пермский край), Михаил Круглов/Даниил Кудрявцев (Санкт-Петербург, Ярославская обл.), Матвей Немчинов/Егор Смирнов (Санкт-Петербург) - 255,02 (40).

3хК-1Ж
1. Полина Ильюхина (Санкт-Петербург, Пермский край), Алёна Гоголева, Мария Игнатьева (Санкт-Петербург) - 166,98 (16)
2. Евдокия Подобряева, Дарья Кузнецова, Светлана Папуш (Москва) - 182,06 (10)
3. Анастасия Козырева, Лилия Брюханова, Елизавета Малютина (Красноярский край) - 236,69 (26).

3хС-1М
1. Максим Полянских, Виктор Меновщиков, Сергей Лабанов (Республика Алтай) - 153,04 (12)
2. Антон Сироткин, Александр Буйнов, Даниил Липихин (Тюменская обл.) - 154,31 (12)
3. Дмитрий Лабасов, Дмитрий Храмцов, Александр Харламцев (Свердловская обл.) - 157,49 (10).

3хС-1Ж
1. Влада Ильиных, Дана Нигмадьянова, Мария Камалова (Республика Башкортостан) - 302,61 (34)
2. Анастасия Козырева, Елизавета Малютина, Лилия Брюханова (Красноярский край) - 336,80 (78)
... Марина Новыш, Анна Юдина, Анна Плюснина (Архангельская обл.) - не финишировали.






Все новости »



 






Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
14.01.2021
Чемпионат России 27.08.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы
14.01.2021
Всероссийские соревнования "Юность России" до 15 лет 06.08.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы
14.01.2021
Первенство России до 17 лет 03.08.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы

Посмотреть еще »


Сборные:
состав юношеской, юниорской и взрослой


Рейтинг
спортсменов


Информация
ФГСР на сайте whitewater.ru





Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроСплавНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 725-46-87, +7 (495) 637-06-00
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2021 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010