Результаты
Правила
Предварительные документы сборной
Квоты на соревнования
50-летний юбилей гребного слалома России




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная » Соревнования »

В Окуловке завершилось первенство России до 24 лет

31.07.2016

В заключительный день 31 июля 2016 года в Окуловке (Новгородская обл.) завершилось первенство России по гребному слалому в возрастной категории до 24 лет. Награды нашли своих героев, которыми оказались признанные мастера в этом возрасте.



Лидерство в классе лодок каноэ-одиночек подтвердил Кирилл Сеткин (Республика Алтай). В финале он прошёл дистанцию за 101,43 секунд, из которых четыре оказались штрафными. Второе место занял Павел Котов (ХМАО-ЮГРА) - 106,23 (2), третье - Анвар Клевлеев (Санкт-Петербург) - 107,19 (6).

Среди девушек в каноэ-одиночках победила Анастасия Козырева (Красноярский край), сумевшая преодолеть трассу без ошибок - 127,24 (0). Серебряную и бронзовую медаль завоевали представительницы двух регионов - Московской области и Республики Башкортостан - Дарья Шайдурова - 128,69 (2) и Алсу Миназова - 131,14.

В состязаниях каноэ-двоек успех отпраздновали Вадим Войналович/Алексей Попов (Московская обл., Ростовская обл.) - 113,68 (0). Вторыми финишировали Игорь Михайлов/Николай Шклярук (Московская обл.) - 118,81 (0), третьими Павел Котов и Сергей Комков (ХМАО-ЮГРА) - 119,32 (2). В категории байдарок-одиночек среди девушек сильнейшей стала Арина Бедоева (Московская обл., Республика Северная Осетия/Алания) - 113,47 (0). На вторую ступень пьедестала почёта поднялась москвичка Евдокия Подобряева - 123,46 (6), на третью Мария Игнатьева (Санкт-Петербург) - 129,12 (6).

Среди мужских байдарок-одиночек первенствовал Максим Шабанов (Москва) - 95,32 (4). Следом расположились Александр Непогодин (Московская обл., Хабаровский край) - 96,30 (0) и Никита Губенко (Свердловская обл.) - 98,03 (2).

Результаты командных гонок.
3хК-1М

1. Сергей Маймистов, Игорь Изюмов, Даниил Кудрявцев (Санкт-Петербург) - 122,87 (12)
2. Андрей Поспелов, Александр Рашев, Никита Инкин (Москва) - 128,17 (10)
3. Никита Губенко, Дмитрий Лабасов, Максим Малышев (Свердловская обл.) - 129,03 (4)

3хС-2М
1. Вадим Войналович/Алексей Попов (Московская обл., Ростовская обл.), Игорь Михайлов/Николай Шклярук (Московская обл.)Александр Непогодин/Александр Сучилин (Московская обл., Хабаровский край) - 147,03 (8)
2. Данил Горомлёв/Артём Терин, Сергей Гончаров/Дмитрий Манушкин, Никита Фетисов/Владислав Грачёв (Красноярский край) - 178,91 (20)
3. Антон Сироткин/Александр Буйнов, Николай Баранов/Иван Стратула, Даниил Липихин/Игорь Стафеев (Тюменская обл.) - 182,27 (28)

3хК-1Ж
1. Полина Смирнова, Светлана Гребенёк (обе - Санкт-Петербург), Полина Ильюхина (Санкт-Петербург, Пермский край) - 135,36 (4)
2. Арина Бедоева (Московская обл, Республика Северная Осетия/Алания), Алсу Миназова, Дарья Шайдурова (Московская обл, Республика Башкортостан) - 138,30 (8)
3. Ксения Крылова, Евдокия Подобряева, Екатерина Чувилова (Москва) - 140,02 (6)

3хС-1М
1. Алексей Попов (Московская обл., Ростовская обл.), Александр Непогодин (Московская обл Николай Шклярук (Московская обл.) - 117,86 (4)
2. Кирилл Сеткин, Михаил Кочеев, Андрей Дегтярёв (Республика Алтай) - 119,97 (6)
3. Юрий Снегирёв, Виталий Максимов, Дмитрий Храмцов (Свердловская обл.) - 124,21 (6)

3хС-1Ж
1. Арина Бедоева (Московская обл, Республика Северная Осетия/Алания), Алсу Миназова, Дарья Шайдурова (Московская обл, Республика Башкортостан) - 147,85 (8)
2. Ксения Крылова, Дарья Кузнецова, Евдокия Подобряева (Москва) - 218,79 (28)
3. Анастасия Козырева, Наталья Попыхова, Лилия Брюханова (Красноярский край) - 264,14 (26).






Все новости »



 






Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
01.03.2021
Чемпионат Водного мира по лыжным гонкам 06.03.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы
14.01.2021
Чемпионат России 27.08.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы
14.01.2021
Всероссийские соревнования "Юность России" до 15 лет 06.08.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы

Посмотреть еще »


Сборные:
состав юношеской, юниорской и взрослой


Рейтинг
спортсменов


Информация
ФГСР на сайте whitewater.ru





Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроСплавНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 725-46-87, +7 (495) 637-06-00
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2021 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010