Главная страница Карта сайта Контактная информация

Главная » Соревнования »

В Окуловке проходят Спартакиада и Всероссийские соревнования

13.08.2016

В пятницу, 12 августа, на Окуловском слаломном канала в Новгородской области стартовало два турнира - II Всероссийская Спартакиада спортивных школ в возрастной категории 11-14 лет и Всероссийские соревнования по гребному слалому до 14 лет.

В первый день Спартакиады определились победители в категориях каноэ-одиночек среди девушек и каноэ-двоек среди юношей. Москвичи Владислав Ванин и Богдан Лихачёв, представляющие школу ГБУ "МГФСО" Москомспорта выиграли в С-2М, пройдя трассу в лучшей попытке за 100,02 секунды, не допустив ошибок. Второе место заняли Константин Казаков и Иван Козлов (БУ ДО РА "СДЮСШОР", Республика Алтай), уступив победителям чуть больше восьми секунд - 108,13 (0 секунд штрафа). Третьими финишировали представители Красноярского края Кирилл Белокренецкий и Максим Полещук (СДЮСШОР "Здоровый мир") – 112,96 (2 секунды штрафа).

В соревнованиях каноэ-одиночек среди девушек успех отпраздновала Марина Новыш (МБУ ДО ДЮСШ им. Л.К.Соколова, Архангельская область) - 98,76 (0).

Следом расположиласьЛилия Брюханова (СДЮСШОР "Здоровый мир") - 105,57 (4). «Бронзу» завоевала Злата Полуэктова (СДЮСШОР No2, Тюменская область) - 108,31 (2).

На Всероссийских соревнованиях до 15 лет стали известны все призеры в индивидуальном зачёте, которые также определялись по двум гонкам.

В классе байдарок-одиночек среди мужчин победил Егор Смирнов (Санкт-Петербург) - 81,06 (0). Вторым финишировал Кирилл Белокреницкий (Красноярский край) - 81,31 (2), третьим - Илья Андриенко (Свердловская обл.) 82,52 (0).

В состязаниях С-2М первенствовали Константин Казаков/Иван Козлов (Республика Алтай) - 109,87 (0). Вторыми стали Вячеслав Горшков/Ростислав Ронжин (Свердловская обл.) - 111,44 (2), третьими - Арсений Соколов/Игорь Кислицын (Республика Башкортостан) - 111,47 (4).

В борьбе байдарок-одиночек среди девушек лучшей оказалась Марина Новыш (Архангельская обл.) - 91,09 (0). Серебряную награду завоевала Лилия Брюханова (Красноярский край) - 95,65 (6), бронзовую - 100,81 (4).

Александр Харламцев победил среди каноистов одиночников - 87,58 (2). Следом пришли Егор Смирнов (Санкт-Петербург) - 89,17 (2) и Кирилл Белокреницкий (Красноярский край) - 92,08 (0).

У девушек каноисток выиграла Марина Новыш (Архангельская обл.) - 98,22 (2). Вторую позицию заняла Лилия Брюханова (Красноярский край) - 104,43 (0), третью - Виктория Миненкова (ХМАО-ЮГРА) - 107,22 (4).

В субботу и воскресенье соревнования продолжатся в Окуловке.

Все новости »

Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
07.03.2021
Чемпионат Водного мира по лыжным гонкам 06.03.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии