Главная страница Карта сайта Контактная информация

Главная » Соревнования »

В Сочи прошла "Новогодняя регата"

31.12.2016

Под занавес уходящего года и сбора национальной команды в Сочи прошли соревнования по гребному слалому "Новогодняя регата", участие в которой приняли участие спортсмены резервной сборной России (21 человек). Тренировочное мероприятие и состязания были а районе Ахцу, где раньше соревновались советские слаломисты.

В категории байдарок-одиночек среди мужчин первенствовал Максим Шабанов, показавший лучшее время 91,08 (2 секунды штрафа). Итоговое место определялось по сумме всех трёх попыток, поэтому для более высокого результата необходимо было стартовать трижды, что не всем удалось сделать, так как в этот день многие уезжали домой.

Второе место занял Александр Савицкий - 91,79 (0), третье - Никита Инкин - 92,94 (0). Следом финишировали Дмитрий Тищенко, Александр Рашев, Артём Прожерин.

В классе лодок каноэ-одиночек среди мужчин выиграл Дмитрий Тимаков - 99,08 (0). За ним расположились Алексей Суслов - 100,38 (2) и Андрей Дегтярёв - 102,94. Роман Малышев стал четвёртым, пятым пришёл Михаил Кочеев, шестым - Александр Овчинников, седьмым - Егор Говер, восьмым - Вячеслав Васильев, девятым Павел Котов.

Александра Перова расположилась на верхней строчке в байдарках-одиночках среди женщин - 98,67 (0). Ксения Крылова заняла вторую позицию - 101,31 (0), третью - Елизавета Терехова - 106,88. Дарья Шайдурова и Дарья Кузнецова в итоговом протоколе стали четвёртой и пятой соответственно.

Среди девушек каноисток участвовала лишь Алсу Миназова - 114,75 (0).

Все новости »

Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
24.02.2021
Чемпионат Водного мира по лыжным гонкам 06.03.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы
14.01.2021
Чемпионат России 27.08.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы
14.01.2021
Всероссийские соревнования "Юность России" до 15 лет 06.08.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы