Главная страница Карта сайта Контактная информация

Главная » Соревнования »

Заключительный день первенства мира пополнил медальную копилку сборной России

23.07.2017

Сегодня, 23 июля, в словацкой столице Братиславе завершилось первенство мира по гребному слалому до 18 и 23 лет. В заключительный день соревнований были разыграны медали в командных гонках.

Сборная России завоевала «золото» в состязаниях каноэ-двоек среди мужчин до 23 лет. Игорь Михайлов/Николай Шклярук, Вадим Войналович/Алексей Попов и Александр Овчинников/Егор Говер проехали трассу в Чуново за 173,04 секунды (8 секунд штрафа).

В классе лодок каноэ-одиночек среди девушек до 23 лет россиянки Алсу Миназова, Анастасия Тропкина и Наталья Деревянко финишировали седьмыми – 195,78 (20).

Младшие девушки (до 18 лет) в С-1Жх3 в составе Дарьи Шайдуровой, Елизаветы Тереховой и Вероники Пучниной показали пятый результат – 293,66 (12).

Максим Шабанов, Никита Губенко и Сергей Маймистов заняли девятое место среди байдарок-одиночек у мужчин до 23 лет – 117,13 (8). А Дмитрий Лабасов, Андрей Поспелов и Максим Малышев в К-1мх3 до 18 лет расположились на 13-й строчке – 153,50 (10).

У девушек до 23 лет в категории байдарок-одиночек Арина Бедоева, Ксения Крылова и Полина Смирнова стали седьмыми – 171,39 (14). В каяке до 18 лет Елизавета Терехова, Дарья Кузнецова и Евдокия Подобряева пришли к финишу 12-ми – 252,33 (62).

Алексей Попов, Николай Шклярук и Анвар Клевлеев в классе лодок каноэ-одиночек среди мужчин до 23 лет оказались на пятой позиции – 122,58 (4). Даниил Храмцов, Михаил Круглов и Александр Сондор в С-1Мх3 до 18 лет заняли десятое место – 383,33 (208).

Все новости »

Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
04.03.2021
Чемпионат Европы 06.05.2021
02.03.2021
Международные соревнования 17.04.2021
02.03.2021
Чемпионат Южного федерального округа 13.10.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы