Результаты
Правила
Предварительные документы сборной
Квоты на соревнования
50-летний юбилей гребного слалома России




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная » Новости »

УТС в Липтовском-Микулаше, составы тренировочных групп сборной команды

12.04.2012

Вниманию тренеров и атлетов на УТС в Липтовском-Микулаше 13-23.04, составы тренировочных групп сборной команды.



Составы сборной команды, основной и резервный, разбиты на 2 тренировочные  группы по 15-16 лодок.

Оба состава работают в разное время по 2 тренировки в день.

Данные составы согласованы и утверждены тренерским советом ФГСР.

Возможно добавление в группу по согласованию

  • со старшим тренером команды Ивановым А.В. - "основа" группа №1
  • Козловым Н.А и Касимовым А.Ю - "резерв" группа №2

Группа №1

Кузнецов Михаил
Ларионов Дмитрий
тренер Иванов А.В.
Перова Александра тренер Герций С.Е. - Конова Е.С.
Липатов Александр тренер Иванов А.В.
Эйгель Павел тренер Иванов А.В.
Харитонова Марта тренер Герций С.Е.
Сайфиев Руслан тренер Иванов А.В.
Афанасьев Алексей
Сенькин Станислав
тренер Лютвинский В.П.
Перова Екатерина тренер Герций С.Е. - Конова Е.С.
Лячина Александра тренер Лазько А.Е.
Чуприн Саша
Тимошенский Сергей
тренер Милехин С.Ф.
Иванов Леонид тренер Иванов А.В.
Образцов Максим тренер Лазько А.Е.
Ушаков Артём
Ушаков Антон
тренер Лазько А.Е.
Корпачёв Денис тренер Лютвинский В.П.
Шабакин Михаил тренер Лазько А.Е.

Группа №2

  1. Сеткин Кирилл
  2. Мухгалеева Полина
  3. Новиков Степан
  4. Суслов Алексей
    Кромер Александр
  5. Доронин Евгений
  6. Прожерин  Артём
  7. Ковальков Павел
    Богданов Артём
  8. Губенко  Никита
  9. Смирнова Полина
  10. Степанов Роман
    Шайдуров Илья
  11. Смирнов Павел
  12. Гребенёк Светлана
  13. Шабанов Максим
  14. Снегирёв Юрий
  15. Камешков Александр
  16. Долгих Всеволод





Все новости »



 





Ближайшие события


Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
05.11.2020
Этап Кубка мира 06.11.2020 Положения, стартовые протоколы и другие документы
05.11.2020
Этап Кубка мира 16.10.2020 Положения, стартовые протоколы и другие документы
01.11.2020
Первенство России до 19 лет 19.10.2020 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии

Посмотреть еще »


Рейтинг
спортсменов


Сборные:
состав юношеской, юниорской и взрослой


Информация
ФГСР на сайте whitewater.ru





Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроСплавНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 725-46-87, +7 (495) 637-06-00
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2020 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010