Погода в Окуловке налаживается и ждет старта Кубка России
03.05.2018
Весенний паводок в Новгородской области сбавляет обороты, погода в Окуловке в последние дни стоит солнечно-дождливая, а Центр гребного слалома готовится к приему Кубка России.
По словам заместителя директора Центра Константина Черных, с улучшением погодной ситуации есть все шансы провести Кубок России по гребному слалому на нижнем участке канала по стабильно соревновательной воде.
С 1 мая нижний участок открыт для тренировок для сборной команды России и более опытных спортсменов со специального разрешения администрации Центра. Остальные спортсмены тренируются на среднем и верхних участках дистанции. В нашем Центре сейчас находятся в рамках подготовки к Кубку России и отбора в национальную сборную 11 региональных из России
, - рассказал Константин Черных.
Кубок России сезона 2018 года приближается с каждым днем. Напомним, что соревнования одного из главных национальных стартов пройдут 11-13 мая.
Все новости »