Главная страница Карта сайта Контактная информация

Главная » Соревнования »

В Москве определились победители первенства столицы до 17 лет

02.06.2018

В субботу, 2 июня, на реке Сходня определились победители и призеры первенства столицы в возрастной категории до 17 лет, а также финалисты чемпионата города среди взрослых.

В классе лодок байдарок-одиночек среди юношей выиграл Богдан Лихачев, который в лучшей из двух попыток показал результат 94,22 (0 секунд штрафа). Второе место занял Владислав Ванин – 95,92 (0). Замкнул тройку призеров гость столицы Дмитрий Парфенов из Ярославской области – 99,49 (0).

Среди девушек в состязаниях байдарок сильнейшей оказалась представительница Московской области Валентина Выборнова – 104,67 (2). Таисия Логачева (Ярославская обл.) завоевала серебряную медаль – 109,43 (0). Бронза досталась также спортсменки из другого региона – Архангельской области Марине Новыш – 110,57 (2).

Зато Марина Новыш победила в каноэ-одиночках среди девушек – 116,79 (0). Таисия Логачева показал стабильность выступления в двух категориях, вновь став второй – 125,84 (2). А Валентина Выборнова после первого места в К-1Ж показала третий результат – 127,13 (0).

В категории каноэ-одиночек среди юношей успешнее всех стал Сергей Смирнов из Московской области – 95,95 (0). Вторым финишировал Алексей Федосов, представляющий два региона Московскую и Ярославскую обл., - 105,61 (2). На третью ступень пьедестала почета поднялся Дмитрий Шестаков (Архангельская обл.) – 107,30 (2).

В соревнованиях каноэ-двоек среди юношей выиграли Иван Вихарев и Алексей Федосов – 125,92 (2). Вице-чемпионами Москвы до 17 лет в этой категории стали Серафим Михайлов и Сергей Смирнов (Московская обл.) – 131,16 (4). Москвичи Виктор Лазарев и Никита Цветков на финише продемонстрировали третье время – 143,11 (4).

Завтра состоятся соревнования в индивидуальной и командных категориях.

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ НАШИХ ПАРТНЁРОВ – БАСК, СПЛАВ И АБВ. ОСОБУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВЫРАЖАЕМ КОМПАНИИ БАСК ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПРИЗЫ, КОТОРЫМИ НАГРАДИЛИ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ СОСТЯЗАНИЙ!

Все новости »

Ближайшие события

Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
19.10.2018
DOUBLE FUN FEST-2018 22.09.2018 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
17.10.2018
Закрытие сезона; Первенство Москвы до 19 лет 06.10.2018 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты
30.09.2018
Чемпионат мира 26.09.2018 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии