Результаты
Правила
Отбор в команду
Квоты на соревнования




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная » Соревнования »

День народного единства в Нижнем Тагиле отметили соревнованиями по гребному слалому

06.11.2018

В минувшие выходные прошел чемпионат Нижнего Тагила по гребному слалому, в котором приняли участие более 130 экипажей. Заезды состоялись только в олимпийских категориях: байдарка и каноэ среди мужчин и женщин.



Были выделены младшие возрастные группы: юноши и девушки до 17-ти и до 15-ти лет. Организаторы соревнований также отметили спортсменов 2010 г.р. и моложе.
Мы благодарим членов сборной России, мастеров спорта: Губенко Никиту и Лабасова Дмитрия за предоставленную наградную атрибутику. Некоторые победители и призёры отправились на тренировочное мероприятие в г. Прага и не смогли принять участие в награждении, они получили свои награды перед отъездом, - говорится в заявлении оргкометита.

Чемпионат города Нижний Тагил:

2018-11-02-Чемпионат-города-Н.Тагил.xlsx
120.82 KB
Скачать

Просмотр

Байдарка мужская:

  • 1 место — Губенко Никита
  • 2 место — Гоголев Дмитрий
  • 3 место — Малышев Максим

Каноэ-одиночка мужская:

  • 1 место — Максимов Виталий
  • 2 место — Ларионов Дмитрий
  • 3 место — Снегирёв Юрий

 


Максимов-В.-Снегирёв-Ю.

Байдарка женская:

  • 1 место — Ассанова Софья
  • 2 место — Соколова Вероника
  • 3 место — Хамитова Камилла


Соколова-В.-Ассанова-С.-Хамитова-К.

Каноэ-одиночка женская:

  • 1 место — Ассанова Софья
  • 2 место — Соколова Вероника
  • 3 место — Белоусова Александра.

Первенство города Нижний Тагил среди юношей и девушек до 17-ти лет:

Байдарка мужская:

  • 1 место — Мартынов Никита
  • 2 место — Ронжин Ростислав
  • 3 место — Лысков Никита

Каноэ-одиночка мужская:

  • 1 место — Дуб Роман
  • 2 место — Захаров Игорь
  • 3 место — Горшков Вячеслав

Байдарка женская:

  • 1 место — Ассанова Софья
  • 2 место — Хамитова Камилла
  • 3 место — Белоусова Александра

Каноэ-одиночка женская:

  • 1 место — Ассанова Софья
  • 2 место — Белоусова Александра
  • 3 место — Хамитова Камилла.

Первенство города Нижний Тагил среди юношей и девушек до 15-ти лет:

Байдарка мужская:

  • 1 место — Вахрушев Данил
  • 2 место — Медведев Андрей
  • 3 место — Беляев Павел


Медведев-А.-Вахрушев-Д.-Беляев-П.

Каноэ-одиночка мужская:

  • 1 место — Беляев Павел
  • 2 место — Вахрушев Данил
  • 3 место — Медведев Андрей

Байдарка женская:

  • 1 место — Хамитова Камилла
  • 2 место — Андрющенко Карина
  • 3 место — Панюкова Матильда

Каноэ-одиночка женская:

  • 1 место — Хамитова Камилла
  • 2 место — Андрющенко Карина
  • 3 место — Панюкова Матильда.

Спортсмены 2010 г.р. и моложе:

Байдарка мужская:

  • 1 место — Дьячков Андрей, 2010 г.р.
  • 2 место — Токарев Дмитрий, 2011 г.р.
  • 3 место — Быданцев Богдан, 2010 г.р.


Дьячков А. - Токарев Д.

 


 









Все новости »



 






Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
02.11.2018
Юношеские Олимпийские игры 15.10.2018 Опубликованы результаты
24.10.2018
Тестовые олимпийские соревнования 23.10.2019
24.10.2018
Чемпионат мира 24.09.2019

Посмотреть еще »


Сборные:
состав юношеской, юниорской и взрослой


Рейтинг
спортсменов


Информация
ФГСР на сайте whitewater.ru





Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроГеолинкНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 725-46-87, +7 (495) 637-06-00
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2018 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010