Главная страница Карта сайта Контактная информация

Главная » Соревнования »

Кубок России завершился командными гонками и экстремальным спуском на байдарках

19.05.2019

В воскресенье, 19 мая, в Окуловке (Новгородская обл.) завершился Кубок России по гребному слалому 2019 года. В заключительный соревновательный день прошли командные гонки и экстремальный спуск на байдарках среди мужчин и женщин.

Первое место на Кубке России в К-1Экстрим среди мужчин занял Никита Губенко (Свердловская обл.). Стоит отметить, что весь пьедестал почета в этой категории заняли представители Свердловской области. Вторым финишировал Дмитрий Лабасов, третьим – Владимир Камешков.

Среди женщин в экстремальном спуске на байдарках первенствовала один из мировых лидеров прошлого сезона в К-1Экстрим Полина Мухгалеева из Красноярского края. Алсу МИназова (Москва, Республика Башкортостан) финишировала второй. Полина Ильюхина (Санкт-Петербург, Пермский край) замкнула тройку призеров.

Впервые в рамках Кубка России по гребному слалому прошел конкурс Мисс Кубок России 2019. По результатам голосов выиграла Софья Ассанова (Свердловская обл.), набравшая 34 голоса. Вице-мисс Кубок России стала москвичка Евдокия Подобряева – 33. Третьей в этом списке оказалась Анастасия Козырева (Красноярский край) – 13.

По результатам комплексного зачета победила команда Москвы, набравшая 214,25 очков. Слаломисты из Санкт-Петербурга заняли второе место – 200,75, третье – спортсмены Московской области – 174,00.

Все новости »

Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
07.03.2021
Чемпионат Водного мира по лыжным гонкам 06.03.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии