Результаты
Правила
Предварительные документы сборной
Квоты на соревнования
50-летний юбилей гребного слалома России




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная » Соревнования »

Результаты чемпионата УрФО

07.07.2019

На «Ревуне», река Исеть, Свердловская область закончился чемпионат Уральского федерального округа по гребному слалому.



В соревнованиях приняли участие 117 экипажей из трёх команд от субъектов Российской Федерации Уральского Федерального округа: Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, к сожалению, не приехала команда ХМАО «ЮГРА».

Главный судья чемпионата: Губенко Евгений Владимирович – судья всероссийской категории, главным секретарём стал судья первой категории Базин Артём Владиславович, который заменил на этом посту Гвоздеву Ольгу Владимировну.

Соревнования проходили  со 2 по 7 июля 2019 года в Каменском районе, д. Бекленищева, река Исеть.

Награждение провели заместитель министра по физической культуре и спорту Свердловской области Зяблицев Андрей Вячеславович, президент федерации гребного слалома России Папуш Сергей Павлович и президент Свердловской областной федерации гребного слалома Попков Александр Викторович.

Поздравляем чемпионов и призёров соревнований!

С-2 микс (каноэ-двойка мужчины-женщины)

1 место: Максимов Виталий (Свердловская область, МБУ СШОР «Уралец») и Андрющенко Карина (Свердловская область, МБУ ДО ГорСЮТур) 

2 место: Сироткин Антон и Полуэктова Злата (Тюменская область, ОСШОР, МАО ДО СДЮСШОР №2)

3 место: Буйнов Александр и Фомина Ксения Злата (Тюменская область, ОСШОР, МАО ДО СДЮСШОР №2)

К-1м (байдарка мужская)

1 место: Камешков Владимир

2 место: Гоголев Дмитрий

3 место: Малышев Максим

Все спортсмены спортивная сборная команда Свердловской области, г. Нижний Тагил, МБУ СШОР «Уралец».

С-1м (каноэ - одиночка мужская)

1 место: Максимов Виталий (Свердловская область, МБУ СШОР «Уралец»)

2 место: Баранов Николай (Тюменская область, ОСШОР, МАО ДО СДЮСШОР №2)

3 место: Снегирёв Юрий (Свердловская область, МБУ СШОР «Уралец»)


К-1ж (байдарка женская)

1 место: Соколова Мария

2 место: Сафиюлина Анна

3 место: Полуэктова Злата

Все спортсменки спортивная сборная команда Тюменской области, ОСШОР, МАО ДО СДЮСШОР №2

С-1ж (каноэ - одиночка женская)

1 место: Полуэктова Злата

2 место: Садовская Дарья

3 место: Соколова Мария

Все спортсменки спортивная сборная команда Тюменской области, ОСШОР, МАО ДО СДЮСШОР №2

В командной гонке каноэ двоек, мужчины-женщины:

1 место: команда Свердловской области в составе:

Максимов Виталий-Андрющенко Карина,

Снегирёв Юрий-Соколова Вероника,

Гвоздев Олег-Ассанова Софья

2 место: команда Тюменской области в составе:

Баранов Николай-Холодковская Софья

Сироткин Антон- Полуэктова Злата

Буйнов Александр-Фомина Ксения

3 место: команда Тюменской области в составе:

Богомолов Данил - Соколова Мария

Смирнов Георгий-Константинова Мария

Чебышев Вячеслав-Сафиюлина Анна

В командной гонке каноэ одиночек, женщины:

1 место: команда Тюменской области в составе:

 Садовская Софья, Фомина Ксения, Сафиюлина Анна

2 место: команда Тюменской области в составе:

Полуэктова Злата, Константинова Мария, Соколова Мария

3 место: команда Свердловской области в составе:

Ассанова Софья, Соколова Вероника, Андрющенко Карина

В командной гонке байдарок, мужчины

1 место: команда Свердловской области в составе:

Камешков Владимир, Гоголев Дмитрий, Малышев Максим

2 место: команда Свердловской области в составе:

Снегирёв Юрий, Мартынов Никита, Ронжин Ростислав

3 место: команда Тюменской области в составе:

Стафеев Игорь, Быков Данила, Стратула Иван

В командной гонке каноэ одиночек, мужчины

1 место: команда Свердловской области в составе:

Снегирёв Юрий, Максимов Виталий, Гвоздев Олег

2 место: команда Тюменской области в составе:

Баранов Николай, Сироткин Антон, Токмаков Вячеслав

3 место: команда Тюменской области в составе:

Буйнов Александр, Богомолов Никита, Богомолов Данил

Благодарим всех, кто помогал в подготовке соревнований, особенно наш судейский корпус, службы охраны и спасения!


Галерея "2019 - чемпионат УрФО"







































Все новости »



 




Прокрутка вверх  
Фотогалерея
Прокрутка вниз  

Фотографий: 17
Все фото на одной странице

фотографии
 




Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроСплавНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 725-46-87, +7 (495) 637-06-00
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2020 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010