Результаты
Правила
Предварительные документы сборной
Квоты на соревнования
50-летний юбилей гребного слалома России




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная » Новости »

На Окуловском слаломном канале стали известны победители первенства России до 17 лет

23.08.2014

На Окуловском слаломном канале стали известны победители первенства России по гребному слалому в возрастной категории до 17 лет.



В мужской байдарке-одиночке выиграл Александр Савицкий из Архангельской области, показав лучший результат 87,73 секунды, при этом не допустив ни одной ошибки. Второе место занял Алексей Беляков (Санкт-Петербург) – 92,54 (2 секунды штрафа). Замкнул тройку призеров Игорь Изюмов, выступающий в двойном зачете за Санкт-Петербург и Ярославскую область – 95,17 (4).

В командных гонках К-1М сильнейшими стали Савицкий, Беляков, Изюмов – 102,08 (4). «Серебро» завоевали Даниил Кудрявцев (Санкт-Петербург), Илья Гладких (Архангельская область) и Александр Шичкин (Ярославская область) – 108,92 (2). «Бронза» досталась представителям Красноярского края Данил Громлев, Никита Фетисов и Сергей Гончаров – 110,66 (4).

Павел Котов и Сергей Комков (ХМАО-ЮГРА) победили в каноэ-двойках – 105,82 (0). На вторую ступень пьедестала почета поднялись Данил Бояркин и Дмитрий Храмцов (Свердловская обл.) – 111,71 (2), следом расположились слаломисты из , Антон Сироткин и Александр Буйнов Тюменской области – 112,70 (0).

Павел Котов/ Сергей Комков, Данил Бояркин/ Дмитрий Храмцов, Антон Сироткин/Александр Буйнов финишировали первыми в командной гонке С-2 – 126,48 (4). Владислав Горбачёв/Вячеслав Самохин (Московская обл.), Данил Громлев/Артем Терин (Красноярский край), Илья Гладких/Александр Савицкий (Архангельская обл.) заняли вторую позицию – 136,30 (8). На третью строчку поднялись Андрей Поспелов / Александр Рашев (Москва), Павел Мельников/ Александр Мельников (Томская обл.) и Дмитрий Манушкин/ Виктор Стрельцов (Красноярский край) – 147,89 (2).

В категории К-1Ж победу отпраздновала Мария Игнатьева (Санкт-Петербург) – 102,57 (2). Второе время показала Анастасия Козырева (Красноярский край) – 103,25 (0), третий – Полина Ильюхина (Пермский край) – 106,49 (2).

Тройка призеров в женском каяке в индивидуальном выступлении заняла первое место и в командной, показав результат 115,11 (2). Вице-чемпионками страны в этом виде стали Алсу Миназова (Московская обл., Республика Башкортостан), Дарья Шайдурова (Московская обл., Республика Башкортостан) и Ирина Вохтомина (Архангельская обл.) – 120,07 (4). Третье место заняли Елизавета Терехова (Хабаровский край), Валерия Пешкова (Пермский край) и Александра Пустынникова (Московская обл.) – 132,00 (8).

В С-1М первенствовал Вячеслав Самохин (Московская обл.) – 96,74 (0), следом расположился Дмитрий Храмцов (Свердловская обл.) – 98,04 (0). Бронзовую награду завоевал Павел Котов (ХМАО-ЮГРА) – 98,21 (2).

Самохин, Котов и Александр Савицкий были лучшими в командной гонке каноэ-одиночек – 106,93 (0). Александр Буйнов, Антон Сироткин (оба – Тюменская обл.), Михаил Круглов (Санкт-Петербург, Ярославская обл.) в Окуловке стали вторыми – 112.25 (2). Прохождение трассы без штрафных секунд позволило Дмитрию Храмцову, Данилу Бояркину и Атртему Терину (Красноярский край) стать третьими – 113,23.

В С-1Ж сильнейшей оказалась Анастасия Козырева (Красноярский край) – 108,31 (2). Алсу Миназова финишировала второй – 108,75 (0), а Дарья Шайдурова – третьей – 117,91 (0).

Тройка призеров в личных состязаниях выиграла командную гонку в женском каноэ – 137,09 (4). Ирина Вохтомина, Елизавета Терехова (Хабаровский край) и Валерия Пешкова заработали «серебро» - 148,96 (2), а Мария Игнатьева, Евдокия Подобряева (Москва) и Валерия Моляренко (ХМАО-ЮГРА) – «бронзу» - 153,15 (6).






Все новости »



 





Ближайшие события


Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
05.11.2020
Этап Кубка мира 06.11.2020 Положения, стартовые протоколы и другие документы
05.11.2020
Этап Кубка мира 16.10.2020 Положения, стартовые протоколы и другие документы
01.11.2020
Первенство России до 19 лет 19.10.2020 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии

Посмотреть еще »


Сборные:
состав юношеской, юниорской и взрослой


Информация
ФГСР на сайте whitewater.ru


Рейтинг
спортсменов





Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроСплавНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 725-46-87, +7 (495) 637-06-00
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2020 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010