Результаты
Правила
Предварительные документы сборной
Квоты на соревнования
50-летний юбилей гребного слалома России




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная » Новости »

Слаломисты в возрастной категории до 19 лет определили чемпионов и призеров первенства России

31.08.2014

На первенстве России по гребному слалому в возрастной категории до 19 лет, который прошел на Окуловском слаломном канале, спортсмены разыграли медали в индивидуальных и командных гонках.



В классе байдарок-одиночек чемпионом стал москвич Никита Инкин. В финальном заезде он показал результат 104,50 секунды, из которых 2 секунды штрафа. Следом за ним расположились представители Санкт-Петербурга Сергей Маймистов (104,93; 2) и Игорь Изюмов (109,89; 4) соответственно.

В командных гонках К-1М победили Дмитрий Гоголев (Свердловская обл.), Александр Савицкий (Архангельская обл.) и Никита Казанцев (ХМАО-ЮГРА). В лучшей попытке они финишировали со временем 116,34 (2). На вторую ступень пьедестала почета поднялись москвичи Никита Инкин, Александр Лазарев и Сергей Костюченко – 119,43 (2). Бронзовые награды завоевали Сергей Маймистов, Алексей Беляков и Михаил Иванов (все – Санкт-Петербург) – 122,37 (8).

Игорь Михайлов и Николай Шклярук (Московская обл.) первенствовали в каноэ-двойках – 120,23 (0). Второе место заняли Павел Котов и Сергей Комков (ХМАО-ЮГРА) - 129,36. Замкнули тройку призеров Вячеслав Сирия и Александр Башмаков (Санкт-Петербург) – 129,55 (0).

Игорь Михайлов/Николай Шклярук, Никита Казанцев и Роман Малышев из Красноярского край, Вячеслав Сирия/Александр Башмаков стали обладателями «золота» в командной гонке С-2М – 142,56 (8). Вице-чемпионами стали Павел Котов/Сергей Комков, Данил Бояркин/Дмитрий Храмцов (Свердловская обл.) и Антон Сироткин/Александр Буйнов (Тюменская обл.) – 154,58 (6). На третью позицию поднялись Данил Громлев/Артём Терин (Красноярский край), Владислав Горбачёв/Вячеслав Самохин (оба - Московская обл.) и Илья Овчинников/Тимур Смирнов (Республика Башкортостан) – 180,09 (16).

В категории байдарок-одиночек среди девушек выиграла Арина Бедоева, выступающая за Северную Осетию/Аланию и Московскую обл. – 123,25 (0). На вторую строчку поднялась Мария Игнатьева (Санкт-Петербург) – 128,78 (6), на третью – Алсу Миназова (Республика Башкортостан, Московская обл.) – 128,92 (2).

Лучшими в командной гонке К-1Ж оказались Мария Игнатьева, Наталья Попыхова и Анастасия Козырева (обе – Красноярский край) – 140,99 (10). Арина Бедоева, Дарья Шайдурова (Республика Башкортостан, Московская обл.) и Алсу Миназова финишировали вторыми – 144,42 (8). Полина Ильюхина (Пермский край), Наталья Деревянко (ХМАО-ЮГРА) и Ирина Вохтомина (Архангельская обл.) стали третьими – 155,13 (16).

В каноэ-одиночках первое и второе место распределили между собой напарники по С-2М Шклярук и Михайлов. Победил Николай – 112,77 (0), вторым стал Игорь – 112,78 (4). Николай Баранов (Тюменская обл.) завершил первенство России до 19 лет с бронзовой медалью – 115,24 (2).

В командной гонке С-1М победили Роман Малышев (Красноярский край), Николай Баранов (Тюменская обл.) и Андрей Дегтярев (Алтайская Республика) – 122,23 (6). Николай Шклярук и Игорь Михайлов к своим предыдущим наградам вместе с Анваром Клевлеевым (Санкт-Петербург) добавили «серебро» и в этом классе – 127,22 (2). Третье место заняли слаломисты из Свердловской области Олег Гвоздев, Данил Бояркин, Дмитрий Храмцов – 128,59 (0).

Анастасия Козырева из Красноярского края стала первой в каноэ-одиночках среди девушек – 146,50 (8). Дарья Шайдурова финишировала второй – 147,01 (2), а Алсу Миназова – третьей – 151,08 (4).

Чемпионкой России Анастасия Козырева стала и в командной гонке С-1Ж, в которой первенствовала вместе с Марией Игнатьевой и Натальей Попыховой – 169,72 (12). Арина Бедоева, Алсу Миназова и Елизавета Терехова (Республика Башкортостан, Хабаровский край) расположились на второй позиции – 180,06 (16). Бронзовая медаль досталась Наталье Деревянко, Ирине Вохтоминой и Марии Семенцовой (Москва) – 226,36 (10).






Все новости »



 





Ближайшие события


Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
05.11.2020
Этап Кубка мира 06.11.2020 Положения, стартовые протоколы и другие документы
05.11.2020
Этап Кубка мира 16.10.2020 Положения, стартовые протоколы и другие документы
01.11.2020
Первенство России до 19 лет 19.10.2020 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии

Посмотреть еще »


Рейтинг
спортсменов


Информация
ФГСР на сайте whitewater.ru


Сборные:
состав юношеской, юниорской и взрослой





Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроСплавНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 725-46-87, +7 (495) 637-06-00
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2020 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010