Результаты
Правила
Предварительные документы сборной
Квоты на соревнования
50-летний юбилей гребного слалома России




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная » Новости »

Протокол заседания тренерского совета ФГСР от 21.05.2011 г., г. Окуловка

26.05.2011

Завершён отбор и утверждены составы сборной команды России для участия в Чемпионате Европы в Испании и Первенстве юношей & молодёжи в Боснии.



На Кубке России завершился этап отбора в сборную команду России для участия в Чемпионате Европы в Испании (Сеу д Уржелль 8-12.06)  для основного состава и УТС по СП и Первенстве Европы в Боснии (Банья Лука 14-18.07)  для молодёжного (U23) и юношеского (U18) составов.

Сразу после завершения субботних гонок в индивидуальных классах был посчитан финальный  рейтинг и, по традиции, собран тренерский совет по всем составам команды.

На тренерском совете в течении 2-х часов были обсуждены и утверждены составы команды.

Председатель: Папуш С.П. президент ФГСР

Секретарь: Стариков Ю.А. – генеральный секретарь.

Папуш С.П. открыл заседание и предложил обсудить следующие вопросы:

1. Утверждение состава юношеской сборной (U18).

Присутствовали:

  • Тренеры атлетов входящих в состав: Герций С.Е, Лютвинский В.П, Гвоздева О.В, Макаров Л.Ю, Распутина Е.А, Натальин С.А, Касимов А.Ю, Слотина Ю.В, Смирнов А.Н Казанцев И.Е , Егорова В.П.
  • Руководство ФГСР и сборной команды: Космачева Е.Р, Папуш С.П, Лазько А.Е, Стариков Ю.А, Иванов А.В.

Уточнили подсчет рейтинга спортсменов и после обсуждения утвердили состав юношеской сборной команды на Первенство Европы (8.07-17.07.11) в Боснии г. Банья Лука.

  • С-2: Степанов Р. –Шайдуров А., Ковальков П.- Богданов А., Говер А. - Азанов С.
  • С-1м: Сеткин К., Долгих В, Овчинников А.
  • К-1м: Губенко Н., Панин В., Шабанов А.
  • K-1ж: Смирнова П., Гребенѐк С., Горохова П.
  • Тренеры: Макаров Л.Ю., Козлов Н.А., Касимов А.Ю., Распутина Е.Е., доктор Ядрышникова Е.А.

Доктор Староверов А.А. сообщил, что все спортсмены допущены к соревнованиям.

В связи с тем, что экзамены  заканчиваются 14-16.06.11 решили перенести запланированный УТС по СП с 8.06.11 на 18-28.06.11. УТС включает в себя 10 спортсменов, поэтому рекомендовано за счет регионов включить в состав экипажи: Говер-Азанов, Шабанов, Овчинников.

2. Утверждение состава юниорской сборной (U– 23).

Присутствовали:

  • Тренеры атлетов входящих в состав: Лютвинский В.П, Гвоздева О.В,  Натальин С.А,  Слотина Ю.В, Казанцев И.Е, Вожаков С.А., Грызлова Н.Б., 
  • Руководство сборной команды и ФГСР: Космачева Е.Р, Папуш С.П, Лазько А.Е, Стариков Ю.А, Иванов А.В.

В соответствии с рейтингом был утвержден состав юниорской сборной для участия в Первенстве Европы в Боснии:

  • К-1м: Эйгель П, Корпачев Д, Доронин Е.
  • С-2:Чуприн А-Тимошенский С, Афанасьев А-Сенькин С,Ушаков А-УшаковА.
  • К-1ж: Мухгалеева П, Солодовникова Е.
    Кандидатура Е.Климановой снята по согласованию с тренерским советом.
  • С-1м: Сайфиев Р, Новиков С, Мухгалеев М.
  • Тренеры: Лютвинский В.П, Натальин С.А, Козырева Т.А, тренер из Алтая.

Староверов А.А. – доложил, что у Е.Доронина есть проблема (высокое давление в легочной артерии) назначена операция на 6.06.11, после которой можно решать вопрос о его дальнейших тренировках и соревнованиях как в положительную так и отрицательную сторону.

Решили: Рекомендовать команде Алтая быть готовыми для оформления необходимых документов и замены Доронина Е. на Прожерина А.

3. Утверждение состава основной сборной команды на ЧЕ.

Присутствовали:

  • Тренеры атлетов входящих в состав: Герций С.Е, Конова Е.С., Лютвинский В.П, Гвоздева О.В,Натальин С.А, Слотина Ю.В, Вожаков С.А.
  • Руководство сборной команды и ФГСР: Космачева Е.Р, Папуш С.П, Лазько А.Е, Стариков Ю.А, Иванов А.В.

После обсуждения утвердили состав сборной команды на ЧЕ в Испании (Сеу д  Уржелль) :

  • К-1м: Эйгель П, Шабакин М, Агеенко М
  • С-2: Ларионов Д-Кузнецов М, Чуприн А-Тимошенский С, Афанасьев А-Сенькин С.
  • К-1ж: Харитонова М, Перова А., Перова Е.
  • С-1м: Липатов А., Сайфиев Р., Иванов Л.
  • С-1ж: Космачева А.
  • Тренеры: Иванов А.В, Герций С.Е, Лазько А.Е, Гвоздева О.В, Староверов А.А

Староверов А.А. доложил: Все спортсмены условно допущены.

Космачевой А. надо иметь при себе препарат.

4. Разное

  • На вопрос Коновой Е. о жесткости решения по Перовой А. принятого на тренерском совете на УТС в Испании (март), были даны подробные разъяснения тренеров Лазько А.Е., Иванова А.В., Герция С.Е.
  • Космачева Е.Р. ответила на вопросы о получении экипировки.
  • Лазько А.Е. кратко сообщил о дальнейших планах сборной команды и принятом решении по отбору участников на этапы Кубка Мира по итогам ЧЕ в Испании.

Председатель собрания: С.П. Папуш

Секретарь собрания: Ю.А. Стариков






Все новости »



 





Ближайшие события


Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
05.11.2020
Этап Кубка мира 06.11.2020 Положения, стартовые протоколы и другие документы
05.11.2020
Этап Кубка мира 16.10.2020 Положения, стартовые протоколы и другие документы
01.11.2020
Первенство России до 19 лет 19.10.2020 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии

Посмотреть еще »


Сборные:
состав юношеской, юниорской и взрослой


Рейтинг
спортсменов


Информация
ФГСР на сайте whitewater.ru





Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроСплавНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 725-46-87, +7 (495) 637-06-00
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2020 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010