Главная страница Карта сайта Контактная информация

Главная » Соревнования »

Александра Перова заняла десятое место на Кубке мира в Словакии

05.07.2015

Александра Перова заняла десятое место на Кубке мира по гребному слалому, который в воскресенье, 5 июля, завершился в Липтовском Микулаше (Словакия). Россиянка в финале состязаний в байдарках-одиночках среди женщин прошла трассу за 157,78 секунды, из которых 54 секунды штрафа.

Еще две наши спортсменки Екатерина Перова - 106,95 (0) и Марта Харитонова - 115,35 (2), в финал выйти не смогли, заняв 18-е и 27-е места соотвественно.

Выиграла в женском каяке хозяйка канала Яна Дукатова - 101,01 (0). На вторую и третью ступень пьедестала почета поднялись испанки Маялен Чоурраут - 103,11 (0) и Марта Мартинес - 103,68 (2).

В командной гонке байдарок-одиночек наши девушки финишировали на десятой строчке - 229,35 (106). Первенствовали словачки - 118,88 (0), следом пришли чешки - 122,55 (2) и австралийки - 123,68 (0).

В соревнованиях каноэ-двоек Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов в полуфинале заняли 13-е место - 107,51 (0). Максим Образцов и Алексей Суслов стали 20-ми - 158,88 (50).

Лучшее время показали словаки Петр и Павол Хощчернер - 102,63 (0). Серебряную награду завоевали французы Гатье Клаусс и Матье Пече - 102,84 (0), "бронза" досталась полякам Петру Щепанскому и Марцину Почвале - 104,11 (0).

В командных заездах С-2М сборная России участие не принимала, так как в Словакии выступало только две наших пары. Победили чехи - 116,98 (0), поляки стали вторыми - 124,78 (4), третьими - французы - 126,02 (6).

Все новости »

Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
18.02.2020
Чемпионат мира 24.09.2019 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии
14.02.2020
Кубок Пиренеев 18.04.2020
14.02.2020
22-й Чемпионат водного мира по лыжным гонкам 01.03.2020 Положения, стартовые протоколы и другие документы