Результаты
Правила
Предварительные документы сборной
Квоты на соревнования
50-летний юбилей гребного слалома России




Главная страница Карта сайта Контактная информация



Главная » Соревнования »

Командными гонками в Окуловке завершилось первенство России до 19 лет

09.08.2015

Сегодня, 9 августа, на Окуловском слаломном канале, который расположен в Новгородской области, командными гонкам завершилось первенство России по гребному слалому в возрастной категории до 19 лет. Этот старт стал заключительным Всероссийским соревнованием в нынешнем сезоне.



На командные конки спортсмены были составлены из представителей разных регионов страны.

В состязаниях байдарок-одиночек среди мужчин победу отпраздновало трио в составе Александра Савицкого, Ильи Гладких (оба - Архангельская обл.) и Дениса Лебедева (Республика Алтай). Чемпионы определялись по итогам двух попыток, для ребят лучшей стала вторая гонка, где они показали результат - 120,71 секунды (6 секунд штрафа). Второе место заняла команда из Санкт-Петербурга, преодолевавшая трассу без ошибок, Сергей Маймистов, Игорь Изюмов, Даниил Кудрявцев - 121,21 (0). На третью ступень пьедестала почета поднялись красноярцы Сергей Гончаров, Данил Горомлев и Никита Фетисов - 126,06 (6).

В категории каноэ-двоек сильнейшими стали Павел Котов/Сергей Комков (ХМАО-ЮГРА), Данил Бояркин/Дмитрий Храмцов (Свердловская обл.), Данил Горомлев/Артём Терин (Красноярский край) - 141,79 (6). Серебряную медаль завоевали спортсмены Тюменской области Антон Сироткин/Александр Буйнов, Николай Баранов/Иван Стратула, Даниил Липихин/Игорь Стафеев - 159,83 (6). "Бронза" досталась Павлу Бурдину/Никите Матвееву (Пермский край), Тимуру Идильгужину/Илье Овчинникову (Республика Башкортостан), Никите Фетисову/Владиславу Грачеву (Красноярский край) - 176,63 (18).

В классе лодок байдарок-одиночек среди девушек первенствовали Дарья Шайдурова, Алсу Миназова (обе - Московская обл., Республика Башкортостан), Елизавета Терехова (Хабаровский край) - 126,44 (4). Следом финишировали Анастасия Козырева (Красноярский край), Полина Ильюхина (Санкт-Петербург, Пермский край) и Валерия Пешкова (Пермский край) - 131,01 (8). Замкнули тройку призеров москвички Ксения Крылова, Дарья Кузнецова, Екатерина Чувилова - 144,12 (10).

Команда Тюменской области в составе: Николай Баранов, Александр Буйнов, Антон Сироткин стала сильнейшей в состязаниях каноэ-одиночек, показав результат - 117,76 (2). Далее расположились Павел Котов (ХМАО-ЮГРА), Дмитрий Храмцов (Свердловская обл.), Андрей Дягтерев (Республика Алтай) - 118,41 (2). Третью позицию заняли Михаил Круглов (Санкт-Петербург, Ярославская обл.), Александр Савицкий (Архангельская обл.), Сергей Комков (ХМАО-ЮГРА) - 131,65 (6).

Среди девушек каноисток сильнейшими оказались Елизавета Терехова (Хабаровский край), Алсу Миназова, Дарья Миназова (обе - Московская обл., Республика Башкортостан) - 148,96 (12). Вторую строчку заняли Александра Пустынникова (Московская обл.), Валерия Пешкова и Вероника Пучнина (Пермский край) - 188,86 (12). Третье место у Анастасии Козыревой (Красноярский край), Марины Новыш (Архангельская обл.), Софьи Котовой (Ярославская обл.) - 194,16 (14).






Все новости »



 






Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
24.02.2021
Чемпионат Водного мира по лыжным гонкам 06.03.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы
14.01.2021
Чемпионат России 27.08.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы
14.01.2021
Всероссийские соревнования "Юность России" до 15 лет 06.08.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы

Посмотреть еще »


Рейтинг
спортсменов


Сборные:
состав юношеской, юниорской и взрослой


Информация
ФГСР на сайте whitewater.ru





Наши партнеры



НОК РФВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФРусгидроСплавНПФ БАСК






Почтовый адрес:
Москва, Лужнецкая набережная, д.8, ком. 255

Телефон / факс: +7 (495) 725-46-87, +7 (495) 637-06-00
E-mail: slalomrus@yandex.ru


© 2021 Федерация гребного слалома России


Дом Московского
гребного слалома
:
Москва, Строительный проезд, д. 7А

Схема проезда
 

- создание сайта, 2010