Главная страница Карта сайта Контактная информация

Главная » Соревнования »

Нижний Тагил принял старт для спортсменов до 17 лет

28.03.2016

На минувшей неделе, 25-27 марта прошло открытое первенство Нижнего Тагила по гребному слалому в возрастной категории до 17 лет. Состязания состоялись в школе гребного слалома. Все призовые места достались спортсменам, которые представляют МБУ ДО СДЮШОР "Уралец", МБУ ДО ГорСЮТур.

В классе лодок байдарок-одиночек успех отпраздновал кандидат в мастера спорта Дмитрий Лабасов. В лучшей попытке он показал время 32,69 секунды и при этом не допустил по ходу трассы ни одной ошибки. Следом финишировали Илья Андриенко - 38,88 (2 секунды штрафа) и Максим Малышев - 39,01 (0).

В состязаниях каноэ-одиночек победил также кандидат в мастера спорта Александр Харламцев - 42,32 (0). Дмитрий Лабасов в этой категории стал вторым - 43,00 (2). Замкнул тройку сильнейших серебряный призёр К-1М Илья Андриенко - 45,35 (0).

Дмитрий Лабасов и Александр Харламцев, объединившись в пару, выиграли в категории каноэ-двоек - 52,69 (0). Вторыми стали Максим Малышев и Илья Андриенко - 54,35 (2), третьими - Ростислав Ронжин и Никита Мартынов - 63,46 (2).

У девушек первая тройка в байдарке и каноэ получилась одинаковой. Победила в двух классах Софья Ассанова - К-1Ж 53,11 (2), С-1Ж 71,32 (2). "Серебро" завоевала Екатерина Муллагалеева - К-1Ж 53,14 (0), С-1Ж 72,13 (4), "бронзу" - Ольга Суворова - К-1Ж 68,25 (4), С-1Ж 82,32 (4).

Все новости »

Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
24.02.2021
Чемпионат Водного мира по лыжным гонкам 06.03.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы
14.01.2021
Чемпионат России 27.08.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы
14.01.2021
Всероссийские соревнования "Юность России" до 15 лет 06.08.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы