Главная страница Карта сайта Контактная информация

Главная » Соревнования »

Дарья Шайдурова заняла третье место на соревнованиях в Кракове

18.04.2016

Россиянка Дарья Шайдурова заняла третье место на международных соревнованиях "Краковский слалом", которые прошли 16-17 апреля в Польше. Наша спортсменка в финале категории каноэ-одиночек среди женщин показала результат 115,07 секунды, из которых две секунды штрафа.

Дарья Шайдурова

В решающей гонке С-1Ж за призовые позиции боролись ещё три представительницы России. Светлана Третьякова стала пятой - 123,43 (8), Валерия Пешкова - шестой - 132,50 (4). Арина Бедоева не смогла стартовать и замкнула первую десятку.

Дарья Шайдурова, выступавшая также в классе лодок байдарки-одиночки среди женщин, вышла в финал и в этой категории. Однако не сумела приблизиться к "Топ-3", финишировав на девятой строчке - 110,40 (0).

В состязаниях каноэ-двоек среди мужчин в шаге от подиума остановились действующие чемпионы страны Вадим Войналович/Алексей Попов - 99,59 (2). С шестым временем пришли Николай Шклярук/Игорь Михайлов - 113,66 (10). Антон Сироткин/Александр Буйнов преодолели трассу девятыми - 129,93 (12), а Павел Котов/Сергей Комков - десятыми - 156,26 (54).

Среди каноистов-одиночников Павел Котов занял шестое место - 95,31 (0), Александр Непогодин - 11-е - 99,69 (6).

В категории байдарок-одиночек среди мужчин россияне не смогли выйти в финал.

Все новости »

Весь календарь »

Результаты и программы

Если произошли какие-то изменения в программе, добавились новые результаты или документы - эти изменения появятся в данном блоке.
Cобытия следующего года, добавленные в календарь, также отображаются в этом блоке.
обновлено событие
07.03.2021
Чемпионат Водного мира по лыжным гонкам 06.03.2021 Положения, стартовые протоколы и другие документы Опубликованы результаты Опубликованы фотографии